“Нашёл это место избирательно.”
Отзыв о Brugger

Brugger
Рейтинг № 3 из 857 Рестораны в Воронеже
Отзыв написан 20 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Нашёл это место избирательно. Рейтингу можно доверять! Выбор пива космос; Блюда космос. Иппа на любой вкус.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, butcherjr!

Отзыв написан 30 марта 2021 г.

Пивной бар в интерьере французской кафешки. Интересное решение, конечно. 3 раза были в этом заведении, и всегда аншлаг, но место быстро находилось (либо стол освобождался, либо стойка). Персонал приветливый. Еда понравилась. Думаю, ещё заглянем, если приедем)

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, Olesia_Rerikh!
Отзыв написан 16 марта 2021 г. через мобильное устройство

Отличное место с прекрасной кухней. Карта бара тоже впечатляет... Отличное место как для ужина в двоем так и для небольшой компании...

Дата посещения: март 2021 г.
1  Спасибо, sklyarushka!
Отзыв написан 26 февраля 2021 г.

Забронировали столик на Жукова, 7Б заранее.Ждали вкусный и уютный вечер, приехали ко времени, а там — «извините, мы сегодня не работаем». Стоим в непонимании. Звоним в ресторан на Степана Разина и спрашиваем, почему не предупредили. Девушка спокойно сказала, что всех должны были предупредить. Видимо, не всех. Готовы были поехать на Степана Разина, но там всё было занято. Вечер испортили.
Кстати, пока мы дозванивались в ресторан, подошли ещё люди. Они тоже не ожидали, что двери открыть не получится.

Из этой ситуации был один правильный выход — заранее предупредить, что наша бронь на Жукова неактуальна и предложить альтернативный вариант в ресторане на Ст. Разина. Увы, нам даже не позвонили сказать, что ресторан 24 февраля закрыт.

Дата посещения: февраль 2021 г.
3  Спасибо, Marrakesh18!
Popovpivo, Владелец в Brugger, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 марта 2021 г.

Добрый день. Спасибо за отзыв. Действительно ресторан на Жукова 24 числа не работал по независящим от нас причинам. И, конечно, первое что мы сделали, это обзвонили все брони и разместили соответствующую информацию на наших страницах в соцсетях. И, действительно, был один номер ( заканчивается на ...8277), на который мы не смогли дозвониться тогда и не можем сейчас. Скорее всего администратор записал номер с ошибкой. Сказать что мы не хотели вас подвести и приносим свои извинения - ничего не сказать. Мы очень переживаем что так вышло, и надеемся что сможем хоть как то загладить свою вину. При следующей брони пожалуйста обозначьте себя, мы найдём ошибку в номере и постараемся сделать ваш вечер действительно немножко особенным..
А пока - примите наши искренние извинения.

Отзыв написан 24 января 2021 г. через мобильное устройство

Шикарные ребра и рулька! Гигантский выбор пива! Вернулся 2 года спустя! Качество обслуживания стабильно.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, IliaDuken!

Путешественники, которые просмотрели Brugger, также просмотрели

Воронеж, Воронежская область

Вы посетили объект Brugger? Поделитесь впечатлениями!