Отзыв написан 23 октября 2020 г. через мобильное устройство

Останавливались с мужем в данном отеле по дороге в Сочи и обратно. Брали делюкс, первый раз поселили на 14 этаже с видом на Б.Садовую, второй раз - на 13, с видом на реку. Виды все красивы, окна в пол. Номера большие, просторные суперудобная кровать, удобная ванная комната (единственное, чего не хватило - лосьон для тела, все остальное было в наличии и в двойном экземпляре).
Халаты - по запросу, принесли сразу.
Завтраки разнообразные, все вкусно. В ресторан при отеле два раза ходили обедать, тоже понравилось. Особенно хотелось бы отметить официанта Никиту, он обслуживал нас в первый приезд, а спустя две недели узнал, было приятно. Обслуживал быстро и очень любезно.
Вообще надо сказать, что персонал в отеле дружелюбен, прямо-таки вышколен.
В первый раз заезжали в мой день рождения, девушка на ресепшн (к сожалению, имени не запомнила), сразу это отметила, едва посмотрев в паспорт, тепло поздравила, не успели мы подняться в номер, как официант принес пирожное в подарок от отеля. Приятно!
В-общем, отель понравился, как и город в целом, надеемся вернуться!

1  Спасибо, Anna_O1969!
Отзыв написан 12 октября 2020 г. через мобильное устройство

Огромные чистые номера, панорамное остекление, хорошая косметика в ванной, очень заботливый персонал, завтрак вообще нереальный. Постель!!!в неё проваливаешься, как в облако! Очень удобные подушки и одеяло.
С удовольствием вернёмся туда
Бронировала через их сайт напрямую.

Спасибо, S9284AKannaf!
Отзыв написан 11 октября 2020 г. через мобильное устройство

Потрясающий отель.

Удобная кровать, большой красивый номер. Хороший набор принадлежностей. Стеклянная перегородка это просто космос). Отличное расположение, в центре города. Вечером особенно приятно гулять по ночному променаду.

Недовольна только узкой и неудобной парковкой. За 600рублей/сутки могли бы сделать и получше

Спасибо, _iNessie!
Отзыв написан 2 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отель от которого всегда ждешь чего-то большего, чем просто «переночевать». Когда поднимаешься на лифте, видом на улицу... так и представляешь себе. И вроде придраться не могу особо, но.... НО... Мешает, НО. Куча мелких косяков. От шторки, которая при закрытии задевает тумбу и надо ее руками поправлять (сам занимаюсь системами автоматизации) мне было больно на это смотреть. 2 больших полотенца на день...come on, ребята. Отсутствие ложки, чтоб сахар размешать... И я отдаю себе отчет, что это мелочи... Но ребят, вы Мариотт и спрос с вас больше

1  Спасибо, Systemaserg!
Отзыв написан 29 сентября 2020 г.

Останавливался несколько раз, и каждый раз по пути в Краснодарский край или обратно в Москву. В целом номера чистые, отель ухожен, расположен в башне бизнес-центра. Приветливый и отзывчивый персонал. Отличный завтрак. Парковка за дополнительную плату 600 рублей практически перед входом. Однозначно вернусь.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, dvplotnikov!