“Можно сходить разок”
Отзыв о Mesto Burger

Mesto Burger
Рейтинг № 88 из 678 Рестораны в Воронеже
Описание: Дизайн «Mesto Burger» - новый взгляд на классический интерьер бургерной. Стены из арт-бетона с нанесением авторских граффити и остроумных хэштегов, столы авторского дизайна, а полы из массивного дерева. Здесь всё про бургеры; начиная от начинок и заканчивая напитками, которые призваны подчеркивать вкус бургера. Ключевой чертой концепции является тщательный контроль за вкусовыми качествами бургеров и скоростью обслуживания. Все ингредиенты готовятся на кухне Mesto Burger. Котлеты из мраморной говядины здесь от ведущих производителей, а булки выпекаются по секретному рецепту. Также в меню представлена небольшая линейка салатов, закусок и хэнд-мейд десертов. В баре — домашние лимонады, смузи, молочные коктейли, пиво, игристое вино. Ожидание заказа «с собой» можно скрасить за чашечкой кофе или чая.
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Я не большой любитель бургеров и считаю их вредной едой. Но разок съесть можно. Бургер был вкусный ...

Спасибо, Samostoyatelno!
BRGRGroup, Менеджер по связям с общественностью в Mesto Burger, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

Спасибо большое за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!)))

Отзыв написан 20 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Вкусно/быстро/молодёжно. Бургер Место заказывайте на прожарке medium. Прикольный чел спал под стойкой

Спасибо, DmitriM27!
BRGRGroup, Менеджер по связям с общественностью в Mesto Burger, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 апреля 2018 г.

Добрый день Дмитрий! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова!)

Отзыв написан 17 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Делать вход единым с кафе «Место» - не очень разумно, думаю, все же по умолчанию, хочется видеть меню полноценным. Но если хочется сочный бургер, тимати тебя подери, то придётся после входа свернуть направо.

Я бургеры делю на три категории: русап и сдобинские - как самые бюджетные, американские франшизы - как нормально и средне по цене и крафтовые с дорогим мясом. Это заведение однозначно относится к третьим - дороже и вкуснее среднего.

Очень рекомендую острые бургеры и морсы.

Спасибо, pavelrine!

Добрый день Павел! Спасибо за Ваш отзыв!) Будем рады видеть вас снова у нас в гостях!)))

Отзыв написан 9 марта 2018 г. через мобильное устройство

Для бургеров в этом заведении пекут картофельные булочки, как в знаменитой сети широко известного московского ресторатора, но на выходе у ребят из Mesto Burger получается совершенно другой продукт: потрясающие сочные насыщенные бургеры. Очень убедительно, а ещё нормальный картофель, вкусные соусы, а ещё нам понравился облепиховый чай. В заведении интересный интерьер.

Спасибо, Catherina T!
BRGRGroup, Менеджер по связям с общественностью в Mesto Burger, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 марта 2018 г.

Добрый день Екатерина! Спасибо большое за отзыв. Мы рады, что вам все понравилось и ждем в гости снова!) До встречи!))

Отзыв написан 20 февраля 2018 г.

В общем сразу скажу, что перепробовал много всего от шаурмы до бургеров в разных городах. И тут дошёл до mesto burger. РЕБЯЯЯЯЯТ. ПРЯМ В ТОЧКУ! НЕ придраться! Всё идеально ровно и мясо и помидорки и сыр и БУЛКИ МЯГКИЕ , ну всё чётко! Спасибо, и от универа недалеко! И доставка есть! Всё круто, спасибо. Кассиру девочке отдельное спасибо за консультацию!

PS: честно если, то к тимоти можно не ехать. В Место Бурге ВОООБЩЕ НЕ ХУже

Спасибо, danilperelygin!

Путешественники, которые просмотрели Mesto Burger, также просмотрели

Воронеж, Воронежская область

Вы посетили объект Mesto Burger? Поделитесь впечатлениями!