“Мелкий обман”
Отзыв о Кинолента

Кинолента
Рейтинг № 417 из 682 Рестораны в Воронеже
Цена: 500 $ - 1 000 $
Описание: Кафе "Кинолента" Кавказская, европейская кухни. Основной зал на 120 человек Летняя веранда на 100 человек 4 отдельно стоящих домика каждый на 6 человек Возможность жарить шашлыки на территории кафе.
Отзыв написан 17 августа 2020 г.

Был 17 августа. Заказал люля-кебаб и картошку c лавашом по меню . Лаваш принесли после напоминания уже в конце еды, поэтому съел только 1 кусочек из 5, цена что-то под 90 руб. Может, на это и расчет , что продадут следующему клиенту. При оплате выяснилось , что сумма в чеке отличается на 25 % от цен в меню .Не стал ругаться и все оплатил, но больше ни ногой в такое заведение с повадками мелкого жульничества. Просто гнусное впечатление после такого развода

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Vladimir Z!

Отзыв написан 2 января 2020 г. через мобильное устройство

Заказали шашлык из баранины, но он оказался не вкусным и очень жилистым, из-за чего ожидания не оправдались.

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, DictumEstFactum!
Отзыв написан 18 сентября 2019 г.

С друзьями поехали в кафе Кинолента, хотели поесть мяса. Понравилось, очень вкусно, поварам 5 баллов обслужили быстро, несмотря на то, что было немало людей. Цены не высокие, здесь выгодно сидеть большой компанией

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Marun T!
Отзыв написан 17 сентября 2019 г.

С семьей проезжали мимо и решили зайти. меня удивило простота этого кафе. Сперва я сомневался здесь кушать, но потом увидел цены(слишком дешево) и немного засомневался, но потом когда нам принесли и мы все это попробовали, то просто УАУ! я такие вкусные пироги и шашлык ел только в Осетии. мне потом сказали, что пекари оттуда тоже. Обслуживание на хорошем уровне, есть куда расти, но нам официант уделил максимум своего внимания! спасибо ему тоже. Кстати, там есть детская зона, так что нам дали спокойно поесть))))

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Akuma1992!
Отзыв написан 13 сентября 2019 г.

Спасибо всему персоналу за вкусную кухню и внимательное обслуживание! Осетинские пироги выше всяких похвал

Дата посещения: июль 2019 г.
1  Спасибо, Фатима Т!

Путешественники, которые просмотрели Кинолента, также просмотрели

Воронеж, Воронежская область

Вы посетили объект Кинолента? Поделитесь впечатлениями!