“Route 66 на проспекте Революции”
Отзыв о ROUTE 66

ROUTE 66
Рейтинг № 176 из 665 Рестораны в Воронеже

Сейчас в Воронеже работают 3 Route66 в разных районах города. Этот мой отзыв будет именно про данную локацию (проспект Революции, РК Десперадо).
По пунктам:
1) очень вкусная кухня, большие порции, адекватные цены - от этой еды нам никогда не было плохо, только ооооочень хорошо :)
Готовят быстро. Напитки приносят мгновенно.
Девушкам рекомендую брать строго 1 блюдо (например, к бургеру подают картошку и порцию салатика - и это правда много). Люблю здесь есть супы, бургеры, мясо. Салаты тоже на уровне. Муж любит милкшейки (для меня слишком калорийно).
А вот десертов маловато, добавьте еще, пожалуйста!
2) официантки молодцы, хотя в Северном все равно как-то более душевно :)
Прошлый раз не могли отловить барышню, чтобы принесла нам счет. Но еду приносила исправно!
Всегда спрашивают, все ли понравилось, а также учитывают замечания.
3) много места! Можно разместить реально большую компанию друзей.
4) удобное расположение в центре
5) интерьер!!! Заметно, сколько души, сил и денег в это все вложено.
6) традиционно пишу про уборную - тут тоже все в порядке, есть все, что надо, чисто, можно фоткаться)

Одно из моих любимых мест в городе. Если после рабочего дня нет сил размышлять о том, где поужинать - просто едем сюда и знаем, что никаких неожиданностей не будет, что отдохнем и нас 100% вкусно и быстро накормят.

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ.

Спасибо, Tatiana G!

Зашли попить кофе. Кофе не вкусный, обычный, никакой. Официантов не отловить, плохое обслуживание. Хотя какие-то игры там проходят.

Спасибо, Alexandr R!
Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное обслуживание, приветливый, отзывчивый персонал, очень вкусная еда. Просто если вы вдруг очутились в торговом центре "Максимир", обязательно зайдите- почувствуйте себя как дома!

Спасибо, Екатерина М!
Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 3 марта 2018 г. через мобильное устройство

Были с подругой в этом чудном заведении. Сначала всё было отлично:приветливые официанты,быстрое обслуживание,красивый интерьер. Но позже всё пошло на перекосяк. Попросили счёт,ждали его около часа и так не дождались. Официанты после того,как принесли еду словно забыли о нашем существовании в данном заведении. Стояла пустая посуда на столе очень долго. Что ещё из минусов? Хмммм,СЛИШКОМ БЬЮЩАЯ ПО УШАМ МУЗЫКА с одними и теми же треками. К вечеру в заведении начало холодать и,когда решили заказать чай,то половины сортов не оказалось. Что касается еды,то крайне разочарована:невкусная курица,ледяные овощи в салате,но чай и кофе всё же вкусные.

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Отзыв написан 1 марта 2018 г. через мобильное устройство

Иногда ходим туда чуть ли не каждый день! Уютно, вкусно, хороший ассортимент))) мой любимый бургер с курицей. А ещё молочные коктейли просто бомбические

Спасибо, Victoria S!

Путешественники, которые просмотрели ROUTE 66, также просмотрели

Воронеж, Воронежская область

Вы посетили объект ROUTE 66? Поделитесь впечатлениями!