“Вкусная еда, удобное местоположение”
Отзыв о Кочерга

Кочерга
Рейтинг № 54 из 686 Рестораны в Воронеже
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Наш первый поход в это место был омрачен тем, что официант забыла про мой заказ и мне принесли пасту "карбонара" спустя полтора часа, при этом официант попыталась "свалить" вину на меня, сказав администратору, что я сделала заказ не со всеми, а другому официанту (это было не так, все 6 человек делали заказ одновременно одному официанту). Да и в целом блюда подавались долго, коктейль делали 15 минут, пиво несли 10 минут. Но грамотный администратор спас ситуацию: предложил нам скидочную карту 10%, бесплатный десерт и пиво, объяснив все техническим открытием и наладкой процесса). Когда мы пришли во второй раз, обслуживание было быстрым, еда - просто на высоте. Горячий сыр, стейк из индейки, овощи-гриль, бургер - мы там много чего попробовали) Придем еще.
P.S. иногда музыка слишком громко играет, но можно попросить потише сделать.

Спасибо, Daria Z!
Светлана З, Менеджер по связям с общественностью в Кочерга, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 июля 2018 г.

Дарья, спасибо Вам за обратную связь, именно отзывы наших любимых гостей позволяют нам стать лучше! Искренне рады, что нам удалось исправить первое впечатление, надеемся, что наш Рестобар станет одним из Ваших любимых мест в городе:) Всегда с удовольствием ждем Вас в гости, тем более, что мы уже готовим интересные новинки, приходите пробовать и ставить нам справедливые оценки!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пришёл в это заведение впервые, не знал что и как, попробовал тар тар из говядины и понял, что это лучшее что я ел в жизни, очень рекомендую 9,5/10 минус пол балла за то что слишком хорошо)

1  Спасибо, danil140997!
Светлана З, Менеджер по связям с общественностью в Кочерга, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Данил, рады, что Вам понравилось у нас в гостях. Спасибо за отзыв, надеемся часто видеть вас в нашем рестобаре, обещаем не разочаровать, ведь у нас еще очень много прекрасных предложений)

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Сидели с женой на летке, официант подошла быстро, была максимально приветлива и вежлива.( к сожалению не запомнили имя).
После заказа блюд нам вынесли комплимент от Шефа: запечённая тортилья с сыром и это порадовало)
Из заказа:
1) Тар тар лосось - вот показался каким то прям обычным.
2) Тар тар из говядины - высший пилотаж повара, но к тому же вместе с тар таром подается карпаччо вот оно не очень понравилось (не хватило замороженности мяса)
3) Телячьи щечки - Превосходно! Просто супер! Большая порция, нежное мясо, и интересный мусс в качестве гарнира.
4) Бутер - Десерт тоже порадовал, Суфле черничное с заварным кремом с кокосом и все на бисквите. Оформлено круто))
По Бару, К сожалению настойки не удалось попробовать, т.к. они закончились. А вот Лимонад с огурцом и базиликом, Пиво, Апероль, Пенициллин Мы оценили по достоинству.
Общие впечатления: Обслуживание на уровне, кухня понравилась, бар вкусный, Да и летняя веранда удобнее и приятнее чем у того же джаста (т.к. у джаста, рядом со столами дорога и большая проходимость пешеходов...)
P.S. И все это по вполне вкусным ценам)

1  Спасибо, Foreo V!

Foreo V, благодарим Вас за подробный отзыв, будем счастливы видеть Вас снова в нашем рестобаре!
p.S. У нас самые прекрасные Гости и Гостьи)

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Попал в данное заведение по рекомендации друзей,после работы решил зайти выпить бокал пива и посмотреть футбол.У заведения есть не большая,уютная летняя веранда.Зайдя в зал в глаза бросается огромная барная стойка(что очень мне нравится),можно сесть у бара и напротив открытой кухни,так же есть уютные столики в углах зала.Персонал весьма приветлив.
И так,заказал бокал пива и к нему тар-тар из лосося.Блюдо очень вкусное,а в сочетании с подсушенным на мангале белым хлебом-бомба.По ценнику заведение не дорогое.Подойдет для отдыха в любой день,а особенно в пятницу и субботу,шикарное музыкальное сопровождение.
Итог:рекомендую к посещению.

6  Спасибо, johnyvrn!
Светлана З, Менеджер по связям с общественностью в Кочерга, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

johnyvrn, спасибо за то, что выбрали наш рестобар и оставили свой отзыв, очень рады, что вам понравилось. Надеемся увидеть вас снова! Ждем в гости

Путешественники, которые просмотрели Кочерга, также просмотрели

Воронеж, Воронежская область

Вы посетили объект Кочерга? Поделитесь впечатлениями!