TripAdvisor
Поиск

“Отлично!”

Атмосферный бар ПОНЕСЛОСЬ
Рейтинг № 9 из 740 Рестораны в Воронеже
Отзыв написан 14 сентября 2019 г.

Нереально атмосферное заведение! Понравилось все! Подача, блюда, коктейли - особенно хотелось бы отметить)))) скучать не пришлось, звук здесь - бомбический! Официант Егор - респект ! Ты супер!

Спасибо, Olga-zay2010!
poneslosbar_vrn, Администратор в Атмосферный бар ПОНЕСЛОСЬ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 сентября 2019 г.

Благодарим за отзыв! Коктиши мы делаем с любовь, как и наши блюда, поэтому они такие крутые! Егорка передаем вам огромное спасибо, ему очень приятно и он ждет вас в гости)) Обязательно приходите, мы все ждем!)

Отзыв написан 14 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Собрались встретиться одногрупниками, долго выбирали. Остановились на атмосферном баре "Понеслось". Кухня на уровне, все вкусно, обслуживание отличное, подход к каждому клиенту! Егору особенная благодарность!)

Спасибо, 345olesyal!

Спасибо за ваш отзыв! Вы не прогадали, что выбрали именно нас! Мы самые крутые и оооочень скромные! Егор передает вам привет и зовет скорее к нам в гости! Мы ждем))

Отзыв написан 14 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Были проездом в Воронеже и после долгой дороги решили посетить это заведение. Приятная атмосфера, хорошее обслуживание и вкусное пиво. Все было отлично!

1  Спасибо, jliny!
poneslosbar_vrn, Администратор в Атмосферный бар ПОНЕСЛОСЬ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 сентября 2019 г.

Спасибо за ваш отзыв! Бар Понеслось очень гостеприимен, вы не ошиблись когда из кучи баров Воронежа выбрали именно нас! Обняли! Ждем вас снова в гости))
Ирина, менеждер бара Понеслось

Отзыв написан 13 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Лучшее заведение, где вы можете посидеть после работы и заказать самые лучшие коктейли в городе. Приятный персонал который всегда поможет с выбором и поднимет вам настроение

Спасибо, weewmad!

Благодарим за ваш отзыв! Нам безумно приятно, что вам у нас нравится! Над нашими коктейлями трудятся лучшие миксологи, поэтому они лучшие в городе! Ждем вас снова в гости))
Ирина, менеджер бара Понеслось

Отзыв написан 12 сентября 2019 г.

Ходили вечером в будний день после работы поужинать. На входе нас встретил огромный плакат, на котром было указана информация, что сегодня все стейки кроме Рибай по фиксированной цене.Также на каждом столике стояла информация об акциях, которые проходят в определенный день недели. Но когда нам принесли счет, цена за стейк оказалась другая и отличалась от рекламной... Мы позвали обслуживающую нас официантку и задали ей вопрос, как так вышло. Более бестолкового ответа я еще не встречала. Суть в том, что оказывается нам надо было ей сразу сказать, что мы хотим воспользоваться акцией!!! Что за бред??? Если ресторан заявил, что в среду все стейки по такой цене, значит и должен вести соответствующий расчет!
Зачем заявлять то, что не выполняется.
Крайне не приятная ситуация, желания возвращаться в место, где тебя так открыто обманывают нет.
Впечатление испорчено.

Спасибо, Nadi1089!

Спасибо за ваш отзыв! Мы ни в коем случае не хотели никого обманывать. На каждой рекламной табличке, есть информация об условиях акции, в которой прописано, что акционное предложение действует только в указанный день, при сообщении официанту кодового слова "хочу акцию" до совершения заказа. Мы не отказываемся от своих слов, наша политика это честность. Нам очень жаль, что вышло такое недопонимание. Дайте нам второй шанс, мы вас в этом убедим! С нетерпением ждем в гости))
Ирина, менеджер бара Понеслось.

Путешественники, которые просмотрели Атмосферный бар ПОНЕСЛОСЬ, также просмотрели

Воронеж, Воронежская область

Вы посетили объект Атмосферный бар ПОНЕСЛОСЬ? Поделитесь впечатлениями!