“Лучший кофе в городе ”
Отзыв о Surf Coffee

Surf Coffee
Рейтинг № 10 из 20 Кофе и чай в Воронеже
Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Обожаю Surf Coffee в Воронеже. Всегда приятная атмосфера, доброжелательные бариста и очень очень вкусный кофе. Круассаны когда есть в наличии, свежие и хрустящие, одно удовольствие. Спасибо вам за то что радуете нас хорошим продуктом, не теряйте качества!

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, misskroft!

Отзыв написан 19 марта 2020 г. через мобильное устройство

1. В центре. Плехановская, 19. Между ГЧ и брно, напротив хлама. В пешей доступности от меня (15минут) и удобная локация для встречи почти с кем угодно.

2. Отличная музыка от @scpm_records (скоро брошу все и помчу работать на эту станцию). Музыка для меня оооочень важна.

3. Естественный свет. Топ. Огромное окно, в помещении светло, но никогда не слепит. Вид на тротуар дорогу и старую двухэтажку из красного кирпича. Нравится.

4. Хороший интерьер. Люблю ИКЕА, но рад, что не нахожу ее тут. Много растений. Есть, где раздеться.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, twelvetoeleven!
Отзыв написан 25 января 2020 г. через мобильное устройство

Лучшая кофейня Воронежа. Приятная атмосфера, хорошая музыка и очень приветливые и отзывчивые сотрудники

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, StrZero!
Отзыв написан 9 января 2020 г.

Душевная атмосфера, вкуснейший кофе и очень классная матча. Молочный коктейль вообще стоит особняком от всего что я пробовал до этого момента.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, checkcheckf!
Отзыв написан 16 ноября 2019 г.

обязательно стоит заглянуть любителям кофейных напитков и не только(!), я вообще не пью кофе, но нашла себе в Сёрфе то, что пришлось по вкусу.
Большой ассортимент классических и фирменных напитков на любой вкус + здоровая еда на перекус, вкусный завтрак и ужин
Приятная музыка, теплая атмосфера и в целом приветливая команда!
Место, где можно отдохнуть\поработать\встретиться с друзьями и все случаи будут уместны

Итог: однозначно стоит твоего времени

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Nigora E!

Путешественники, которые просмотрели Surf Coffee, также просмотрели

Воронеж, Воронежская область

Вы посетили объект Surf Coffee? Поделитесь впечатлениями!