Tripadvisor
Поиск

“Идеальный ресторан.”

Сулико Белуччи
Рейтинг № 47 из 754 Рестораны в Воронеже

Зашли в ресторан на ужин с мужем остались в восторге,очень вкусно ,подача интересная.Бизнес ланчи кстати тоже очень вкусные)))

Спасибо, Arina1705!

В ресторане действительно представлено огромное количество итальянских и грузинских блюд, которые приятно удивляют своим вкусом. Мы посещали это место несколько раз, поэтому успели ознакомиться почти со всем ассортиментом предоставленным в меню. Больше всего поражает то, что в ресторане нет каких-то топовых позиций и "для ассортимента", как это часто бывает. Все блюда невероятно вкусные! Пицца, хинкали, оджахури, свинина на кеци и панакота особенно удивили! Улыбчивый и отзывчивый персонал помог насладиться отдыхом, а интерьер потрясающе сочетает в себе итальянские и грузинские черты. Спасибо вам за лучшее место для ужина в Воронеже!!!

1  Спасибо, andreyp772!
nikition, Менеджер по связям с общественностью в Сулико Белуччи, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы рады стараться доставить максимальное удовольствие нашим гостям! Приходите ещё, будем стараться Вас удивлять нашей кухней каждый раз!

Уютная атмосфера, замечательная кухня, особенно вкусные Хинкали. Кухня отличная,все свежее и вкусное. Интерьер и обстановка с национальным колоритом,уютно,приятная грузинская музыка.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, _U3008PF!

Спасибо большое! Уют и спокойная атмосфера - это как раз то, на что, мы делали ставку! Спасибо, что оценили!

Был девушкой,очень романтично,уютно и атмосферно! Кухня домашняя вкусная,пицца с горгонзолой и грушей огонь! Хинкали очень вкусные!Порадовала паста болоньезе.официант душевный и забавный, сделал вечер!) Вобщем очень приятное послевкусие от этого места.

Спасибо, Dimonchikof!

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас с девушкой у нас ещё раз!

Ходили на этих выходных, было интересно, что же Дукалис открыл у нас в городе, да и грузинская кухня привлекала. Столик забронировали за день, однако когда пришли, оказалось что столик на 5 (четверо взрослых и ребёнок) собирается из двух маленьких столиков, с помощью официантки, прямо когда вы пришли. Забавно, но не проблема. Ремонт сделан не по высшему разряду в плане качества, но интерьер получился очень уютным, довольно атмосферно. Уборная тоже хорошая. Официанты вежливые и отзывчивые, всё должно было быть классно. Однако, несмотря на вежливость официантов, есть недочеты. Сначала всё было ок, но потом не могли дождаться меню. Просили 3 раза. Честно. Пришлось самому идти, т.к. его забирают каждый раз. Заказал "Говяжьи щечки", оказалось, что порция слишком маленькая. Немножко пюре и 2 маленьких кусочка говядины. Мясо нежное, но вкуса и текстуры не хватает, насыщенности или яркости нет. Вообще кухня не сказать. что порадовала. Нет, ничего плохого, но и ничего такого, что бы захотелось еще раз поесть там не было. Т.к. порция была совсем маленькой, заказал еще хинкали, это же грузинская кухня! Но и они были так себе/ Пиво, которое Сулико, приятное, при цене 120 за 0,5 отличный вариант. Вино грузинское попробовать не удалось, т.к. вместо него официант сразу принёс Новую Зеландию. Когда девушки попросили ещё бокал, и уточнили еще раз, что хотят попробовать Грузию, официант сказал что уточнит наличие. К хинкали выбрал соус мацони, принесли вроде сметану, я попросил уточнить, официант согласился и сказал что это сметана. Забрал. И через пару минут принес назад, сказал, это всё же мацони) Подобные моменты и оставили не самое яркое впечатление. Единственное, что действительно понравилось из кухни, это хачапури по-аджарски, вкусно! Если бы и остальные блюда были на таком уровне, поставил бы 5. А так что-то около 3-4. Посетить заведение стоит, но вернётесь ли - узнаете только попробовав лично.

Спасибо, Lexxsharingan!

Путешественники, которые просмотрели Сулико Белуччи, также просмотрели

Воронеж, Воронежская область

Вы посетили объект Сулико Белуччи? Поделитесь впечатлениями!