Памятник Вильгельму Столлю

Памятник Вильгельму Столлю (1844-1924) установлен в Воронеже в 2019г. Вильгельм Столль-российский... читать дальше

Отзыв написан 23 июля 2020 г.
Talant2007
Москва, Россия
Во время прогулки по центру Воронежа

Отзыв написан 7 августа 2020 г.
LewinaMarina
Воронеж, Россия
Прочитать 3 отзыва

Отзыв написан 7 августа 2020 г. через мобильное устройство

Можно познакомиться с прошлым и узнать о том, какие интересные люди жили и посещали наш город. Вильгельм Столль увековечен теперь и на улице Карла Маркса и стал даже талисманом для современных бизнесменов.

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, LewinaMarina!
Отзыв написан 23 июля 2020 г. через мобильное устройство

Памятник Вильгельму Столлю (1844-1924) установлен в Воронеже в 2019г.
Вильгельм Столль-российский промышленник, предприниматель-новатор, общественный деятель, благотворитель, меценат, спортсмен.
Немец по происхождению, Столль с 1844г жил в Воронеже, умер в своём имении на станции Графская Воронежского уезда.

Дата мероприятия: июль 2020 г.
1  Спасибо, Talant2007!