Место для отдыха и релакса)

Отличная баня по приемлемой цене, отдыхали тут с друзьями. Все понравилось. Атмосферное место... читать дальше

Отзыв написан 18 сентября 2021 г.
_L757EL
Рязань, Россия
Хорошие места

Отзыв написан 17 сентября 2021 г.
T4990XS_

Отзыв написан 17 сентября 2021 г.

Классный банный клуб, отличный сервис, качественный пар, чай с сушками и белоснежные халаты. Все супер, рекомендую это место

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
Спасибо, T4990XS_!
Отзыв написан 11 июня 2021 г. через мобильное устройство

Кайфовый банный клуб, все организовано по высшему классу! Чисто, выдают всееее банные принадлежности! Кайфовое глубокое парение! И очень стильно внутри

Дата мероприятия: январь 2021 г.
Спасибо, Dr_gyn_manuilova!
Отзыв написан 4 марта 2021 г. через мобильное устройство

Обалденный комплекс! Это то место, куда можно спонтанно собраться и поехать. Тебе предоставят все! Халаты, тапки, полотенца, шампуни, гели для душа, одноразовые предметы гигиены. Покормят, попарят, поскрабят. В бане полки устланы травой и по углам стоит полынь, сверху одноразовая дышащая ткань. Когда банщик разгоняет тепло по телу дубовым веником, в бане поднимается расслабляющий аромат. Вас так же пропаривают в положении лёжа на животе на ветках ели(может сосны, не могу точно сказать).
После баньки настроении максимально положительное, состояние души в балансе, тело расслабленное.
Большое спасибо за эмоции!!!!

Дата мероприятия: март 2021 г.
Спасибо, _LUDZHIKA_!
Отзыв написан 15 ноября 2020 г.

Если Воронежские рестораны по прежнему оставляют желать лучшего, то варианты альтернативного отдыха разнообразны) вот мы в очередной раз расстроившись после посещения очередного «ресторана» решили попробовать что-то другое- поехали в баню!
Выбирали оперяясь на несколько пунктов:
1. В черте города
2. Наличие чана на улице (купели)
3. Хороший интерьер
Банный комплекс veniki соответствовал всем параметрам.
Но каково было наше удивление, когда кроме вышеуказанных пунктов нас великолепно встретили, угостили чаем из самовара со вкусным, настоящим мёдом, сушёными яблочками
Чистота и уют помещений на 10 баллов из 10!
Удивил приветливый, клиентоориентированный персонал.
Наш пармейстер просто гуру!
Релакс и хорошее настроение обеспечено!
Приедем ещё, ещё много раз!
Спасибо большое за такое восхитительное место!

Дата мероприятия: ноябрь 2020 г.
Спасибо, Y6797TC_!
Отзыв написан 30 октября 2020 г.

Это самая лучшая баня в нашем городе!!!! Все на высшем уровне, парная просто великолепная, даже запахи отпад!!!! Ходим с мужем кайфуем и получаем полный Релакс всем советую!!!

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
Спасибо, D5430AQ_!