Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Заезжала ночью с маленьким ребенком, заселили быстро, номер отличный с большой кроватью, как я и заказывала на сайте. Завтрак был включен, выбор большой, на любой вкус. Персонал приветливый, всегда готов помочь!

Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, otselovalnikova2011!
Azimut V, Front Office Manager в АЗИМУТ Отель Воронеж, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 июня 2018 г.

Уважаемый Гость! Команда AZIMUT Отель Воронеж очень благодарна Вам за положительный отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравился наш завтрак «Шведский стол». Мы рады, что Ваше пребывание в отеле оказалось комфортным и доставило Вам положительные эмоции. Мы высоко ценим Ваше мнение, и каждый день работаем над улучшением сервиса. С удовольствием будем ждать Вас вновь!

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Останавливались с семьей на майские праздники на 3 ночи. Жили в 2-х комнатном семейном номере. Понравилось все, просторный номер почти 50 квадратов, новая мебель и техника, вид из окна, расположение в самом центре города, завтраки, персонал. Попросили доп. халаты и подушки, принесли почти сразу. Единственное пожелание оснастить мойку какими-нибудь тряпочками или салфетками, т.е. нечем протереть вымытую посуду, и поверхность вокруг мойки. И еще, у отеля нет своей охраняемой парковки, машину можно оставить у отеля, мест там много, но это просто улица. Можно оставить машину на территории парковки центрального рынка или у соседних торговых комплексов, договорившись с охраной.

Спасибо, zakat6!
Azimut V, Front Office Manager в АЗИМУТ Отель Воронеж, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2018 г.

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за написание отзыва. Нам очень приятно, что Вы делаете выбор в пользу сети отелей AZIMUT и цените качество услуг, которые они предоставляют. Искренне рады, что в AZIMUT Отель Воронеж Вам понравились номера категории SMART. Мы прилагаем все усилия для того, чтобы пребывание наших Гостей в отеле было комфортным как в течение суток, так и для длительного проживания. Ждем Вас снова в AZIMUT Отель Воронеж.

Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Типичные номера совковой гостиницы. были в рабочей поездке с командой, сняли несколько номеров. Интерьер скудный, постельное белье застиранное. Уборка не регулярная. В ванной даже не было шторки в результате после принятия душа ванная комната превращалась в бассейн в котором я чуть не сломал ногу. а еще в ванной плесень на стенах обнаружилась. (а у моего соседа в ванной и вовсе была раковина коричневая от ржавчины) А в комнате на верху шкафа помимо толстого слоя пыли я обнаружил пару грязных пластиковых бутылок из под газировки. При этом номер по цене был сравним с хорошей европейской гостиницей.

Проживание: май 2018 г.
Спасибо, Alexzandr_U!

Уважаемый Гость! Благодарим за время, уделенное написанию Вашего комментария. Приносим свои извинения за неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться. При планировании дальнейшей работы нам очень важно учитывать все сильные и слабые стороны, которые Вы обозначили. Мы непременно проведем работу с сотрудниками содержания помещений, чтобы изменить данную ситуацию. Мы учтем все Ваши замечания и надеемся, Вы дадите нам еще один шанс. Мы сделаем все возможное, чтобы Ваше следующее проживание было связано только с положительными воспоминаниями. Будем рады видеть Вас снова среди наших Гостей!

Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Удобное расположение, шикарный вид из окна, вежливый и приятный персонал. Единственное - отсутствие охраняемой парковки, только общегородская. Смутила вода в душе утром. Температура воды была чуть тёплая, не очень комфортно. Надеемся это поправимо!

Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, anovik1991!
Azimut V, Front Office Manager в АЗИМУТ Отель Воронеж, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 мая 2018 г.

Уважаемый Гость! Большое спасибо за оставленные комментарии. Приятно, что от пребывания в AZIMUT Отель Воронеж у Вас осталось много хороших впечатлений. Мы высоко ценим Ваше мнение, и каждый день работаем над улучшением сервиса. Приносим свои извинения за технические неполадки, связанные с подачей горячей воды, из-за аварийной ситуации в городе. Надеемся увидеть Вас вновь в AZIMUT Отель Воронеж и исправить сложившуюся ситуацию .

Отзыв написан 20 мая 2018 г.

Все понравилось в полу-люксе.
Все хорошо - размер номера, удивительно обильный завтрак, удобное расположение в городе и адекватная цена, ванная комната и вид из окна.
Не заметил ни одного недочета, за три ночи. Рекомендую!

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Normabsent!

Уважаемый Гость! Команда AZIMUT Отель Воронеж очень благодарна Вам за положительный отзыв. Мы рады, что Ваше пребывание в отеле оказалось комфортным и доставило Вам положительные эмоции. Мы высоко ценим Ваше мнение, и каждый день работаем над улучшением сервиса. С удовольствием будем ждать Вас вновь!