Tripadvisor
Воронеж
1 141 результат

Отличный недорогой отель в самом центре города. Придраться практически не к чему. Свежий ремонт, идеальная чистота. Ну может шведский стол мог быть чуть более разнообразным в части салатов-фруктов. Рекомендую и в следующую командировку поеду еще раз.

Спасибо, Venture25152346650!
Azimut V, Front Office Manager в АЗИМУТ Отель Воронеж, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый Гость! Большое спасибо за оставленные комментарии. Для нас очень важно получать обратную связь от наших Гостей. Приятно, что от пребывания в AZIMUT Отель Воронеж у Вас осталось много хороших впечатлений. Мы высоко ценим Ваше мнение, и каждый день работаем над улучшением сервиса. Будем рады видеть Вас вновь в AZIMUT Отель Воронеж.

Хороший отель за свои деньги. Прекрасное местоположение, напротив театр оперы и балета. рядом центральный рынок. Недалеко от театра драмы и театра кукол, торговых центров и кинотеатров. Очень маленький номер, но это было известно заранее (номер smart). Хороший душ, отличный матрас и подушка. Обслуживание приветливое, рестораном не пользовалась, только капучино один раз заказала, не понравился, очень лайт оказался.

Спасибо, deva00!

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за написание отзыва. Нам очень приятно, что Вы делаете выбор в пользу AZIMUT Отель Воронеж и цените качество услуг, которые мы предоставляем. Спасибо Вам за отметку удачного местоположения отеля. Мы прилагаем все усилия для того, чтобы пребывание наших Гостей в отеле было комфортным как в течение суток, так и для длительного проживания. Ждем Вас снова в AZIMUT Отель Воронеж.

Отзыв написан 18 января 2020 г.

Отель не плохой, проблема с парковкой, пришлось парковаться около отеля на проезжей части, рядом находится ночной клуб, ночь громко играла музыка, завтраки вполне сносные, расположен в центре это плюс

Спасибо, pawelkakorin!
Azimut V, Public Relations Manager в АЗИМУТ Отель Воронеж, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 января 2020 г.

Уважаемый AZIMUT Гость! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о пребывании у нас в гостях! Действительно, вся парковка перед Отелем - муниципальная. Также Гости могу воспользоваться услугами платной охраняемой парковки в соседнем здании Центрального Рынка.
Мы будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!
коллектив AZIMUT Отель Воронеж

Отзыв написан 17 января 2020 г.

была в командировке, отель рекомендую, быстрое обслуживание при заселении/выезде, потребовалось сделать возврат, так как по личным обстоятельствам пришлось прервать проживание, оформление всей процедуры не заняло много времени, вкусное меню, отличный вид и расположение, соотношение цена-качество превзошли ожидания,

Спасибо, elenav19762020!

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работе! Весь коллектив AZIMUT Отель Воронеж трудится 24/7 чтобы сделать пребывание наших Гостей уютным как дома.
Мы будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!
коллектив AZIMUT Отель Воронеж

Отзыв написан 10 января 2020 г.

Сразу уточню для гостей нашего города- отель находится в самом центре города, выходите и вы уже в сквере возле Театра оперы и балета и площади Ленина! Это огромный плюс, если есть цель погулять по городу.
Забронировали номер на День Рождения через Букинг (сутки с завтраком на двоих номер стандарт обошелся в 3060 руб.), оплатили на месте. Поселили на 9 этаж с видом на площадь, но так как не работал телевизор, сразу же переселили рядом, но уже с видом на другую сторону.
Номера небольшие, но чистые, современные, функциональные. В номере есть залог, сейф, тв,кондиционер, гель и шампунь, бутылка питьевой воды, чайник (чай, кофе, сахар), фен, 3 полотенца. Тепло, чисто и уютно!
Персонал вежливый.
Завтрак с 7 до 11 в формате шведского стола (каши, рис, сосиски, ветчина, сыры, тефтели, блинчики, овощи, выпечка, джемы, творожная запеканка, картофель, мюсли, хлопья, чай, кофе из кофемашины (потрясающий капучино)... Всех блюд не помню, так как до конца не дошли))) Столики сразу же убирают, все чисто, блюда обновляются.
В целом, нам очень понравилось! В следующий раз за сменой обстановки мы приедем именно в Азимут!

Спасибо, voronina_chris!
Azimut V, Front Office Manager в АЗИМУТ Отель Воронеж, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 января 2020 г.

Уважаемый Гость, благодарим за положительный отзыв. Нам очень приятно, что Вы делаете выбор в пользу Azimut отель Воронеж и цените качество услуг, которые мы предлагаем. Мы рады, что у Вас остались только положительные эмоции. С огромным удовольствием будем рады Вас снова нашим Гостем.