Самые низкие цены за проживание
Snaptravel
Показать
Бесплатная отмена до 13.03.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
ZenHotels.com
Показать
СЭКОНОМЬТЕ 3 $
Hotels.com36 $
Booking.com36 $
Hurb38 $
Отзыв написан 6 января 2021 г.

Приехали семьей в Воронеж для празднования Нового года, отель прекрасно расположен в центре города, все рядом, прекрасный вид из окна - центральная новогодняя елка, каток, площадь. В честь нового года была в гостинице лотерея-выиграл красивый зонт, под дверь положили новогодние гостиницы, в котором были мандарины, поэтому в номере появился запах нового года

Спасибо, _C2202AG!
Azimut Voronezh, Генеральный директор в АЗИМУТ Отель Воронеж, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 января 2021 г.

Уважаемый Гость! Большое спасибо за положительную оценку работы AZIMUT Отель Воронеж. Вся команда отеля выражает Вам благодарность за отзыв. Приятно, что от пребывания в AZIMUT Отель Воронеж у Вас остались только положительные впечатления. Мы рады, что Вы остались довольны подарками и выигрышами в лотереи. С огромным удовольствием будем рады видеть Вас нашим Гостем!

Отзыв написан 21 декабря 2020 г.

Была в отеле Азимут впервые, попала случайно, выбирая туристическую поездку на 2-3 дня по России с целью перезагрузки и восприятия новой для себя информации. На протяжении всего нахождения на территории отеля я была приятно удивлена ценой-качеством обслуживания, местом нахождения отеля, доброжелательностью персонала Оказывается, в России еще есть чему удивляться. Буду рекомендовать отели сети Азимут своим знакомым.

• Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, tromanovskaya!
Azimut Voronezh, Генеральный директор в АЗИМУТ Отель Воронеж, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 декабря 2020 г.

Уважаемый Гость! Большое спасибо за положительную оценку работы AZIMUT Отель Воронеж. Вся команда отеля выражает Вам благодарность за отзыв. Приятно, что от пребывания в AZIMUT Отель Воронеж у Вас остались только положительные впечатления. Мы рады, что Вы отдельно отметили работу нашего персонала, а также удачное местоположение отеля. С огромным удовольствием будем рады видеть Вас нашим Гостем!

Отзыв написан 12 декабря 2020 г.

Удобное расположение. Отличные завтраки. Небольшие, но уютные номера в стиле хай-тек. Рядом центральный рынок, театр, крупный торговый центр. Жаль, что нет экскурсионного обслуживания либо информации об экскурсиях.

Спасибо, luka582020!
Azimut Voronezh, Генеральный директор в АЗИМУТ Отель Воронеж, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 декабря 2020 г.

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за время, потраченное на написание отзыва. Нам очень приятно, что Вам понравился наш завтрак «Шведский стол». Спасибо Вам за отметку удачного местоположения отеля. Мы прилагаем все усилия для того, чтобы пребывание наших Гостей в отеле было комфортным как в течение суток, так и для длительного проживания. Ждем Вас снова в AZIMUT Отель Воронеж.

Отзыв написан 9 декабря 2020 г.

Хотелось бы парковки от отеля. Всё устроило, тишина, вид из окна, завтрак. Благодарю за создание такой комфортной гостиницы. В номере удобная кровать, телевизор, , фен. Чисто. Кулер на этаже. В целом, есть все, что необходимо. Доволен, что остановил выбор на "Азимут" на время своей командировки.

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, bronia6305!

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за написание отзыва. Нам очень приятно, что Вы делаете выбор в пользу отеля AZIMUT Воронеж и цените качество услуг, которые мы предоставляем. Искренне рады, что в AZIMUT Отель Воронеж Вам понравились номера категории SMART. Мы прилагаем все усилия для того, чтобы пребывание наших Гостей в отеле было комфортным как в течение суток, так и для длительного проживания. Ждем Вас снова в AZIMUT Отель Воронеж.

Отзыв написан 7 декабря 2020 г.

Есть недочёты в номерах, завтрак не понравился, своей парковки нет, спать с открытым окном не получится - шумно (обратная сторона хорошего местоположения), но если вспомнить про цену, то эти минусы можно простить.

• Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Roam62379459052!

Уважаемый Гость!Большое спасибо за Ваши комментарии и выбор нашего отеля. Мнение каждого Гостя важно при планировании дальнейшей работы отеля. Мы учтем все Ваши замечания и надеемся, что Ваше следующее проживание будет связано только с положительными воспоминаниями. Будем рады видеть Вас снова среди наших Гостей!