“Вечер в приятной компании”

Арт-шоу-ресторан Балаган Сити
Рейтинг № 11 из 690 Рестораны в Воронеже
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Зашли с молодым человеком посмотреть ресторан внутри. Он очень большой, несколько этажей и залы с различной тематикой. Очень атмосферно, внутри есть корабль, но у него отдельная кухня и надо уточнять, работает ли он. Из минусов - трудно найти

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Volha_Molochko!
Balagan C, Генеральный директор в Арт-шоу-ресторан Балаган Сити, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 января 2021 г.

Уважаемый гость, благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам Важно мнение каждого клиента. И мы рады, что у Вас остались приятные впечатления от посещения ресторана.
Будем рады видеть Вас в гостях снова!

Отзыв написан 18 октября 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан Балаган - одно из тех мест, где у владельцев была мечта - сделать очень впечатляющее место, с сильным вау-эффектом. И для этого они создали интерьеры как в хорошем парке развлечений. Вот только ресторан - это не столько про интерьеры, сколько про еду и атмосферу. И с этими компонентами в Балагане что-то пошло не так... Кухня без вау-фактора, соотношение цена / качество плохое, интерьеры не уютные... И закономерным итогом является полупустой ресторан в субботу вечером

Дата посещения: октябрь 2020 г.
2  Спасибо, e-tikhomirov!
EvanS537, Маркетинг в Арт-шоу-ресторан Балаган Сити, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 октября 2020 г.

Евгений, благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам жаль, что качество наших блюд не удовлетворило Ваш вкус. Были бы признательны, если бы Вы отметили, какие именно блюда Вам не понравились. Мы обязательно передадим замечания руководству кухни и постараемся сделать Ваш отдых максимально приятным.
Ваши пожелания по работе ресторана Вы можете озвучить по телефону Службы поддержки клиентов 261-99-99

Отзыв написан 25 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Когда бывали в Воронеже часто посещали это место последний раз были пару недель назад кухня стала просто отвратительная кроме того что многие позиции отсутствуют еда просто отвратительное из съедобного только пиво

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
4  Спасибо, _J933WA!
EvanS537, Генеральный директор в Арт-шоу-ресторан Балаган Сити, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 октября 2020 г.

Уважаемый гость, нам жаль, что посещение нашего ресторана оставило у Вас негативные эмоции. Уточните, пожалуйста, какие именно блюда Вам не понравились?
Мы передадим Ваши пожелания руководству ресторана и обязательно проведем работу над ошибками.
Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 24 августа 2020 г.

Отличное место для вечернего времяпрепровождения компании друзей. Отдохнули на славу в приличном заведении, кухня и обслуживание хорошее, жаль что были ограничены временем закрытия заведения. Впечатления хорошие, обязательно вернемся.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, dcdpxmsk!
EvanS537, Генеральный директор в Арт-шоу-ресторан Балаган Сити, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 августа 2020 г.

Уважаемый гость, благодарим Вас за столь теплые слова! Мы рады, что посещение нашего ресторана оставило у вас положительные эмоции и рады будем видеть Вас вновь!

Отзыв написан 3 апреля 2020 г.

Большой ресторан, это не значит хороший. Кухня на очень среднем уровне. Блюда маленькие и дорогие. Видимо ресторан считает что размер блюд они компенсируют выступлением артистов в шоу. Шоу не плохое. Вывод такой - посещать только ради посмотреть шоу. Все.

Дата посещения: март 2020 г.
2  Спасибо, _L8425TC!
EvanS537, Маркетинг в Арт-шоу-ресторан Балаган Сити, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 июля 2020 г.

Василий, спасибо за оставленный отзыв!
Концепция Balagan City направлена на объединение разных целевых аудиторий с различным кругом потребностей. Вы правильно отметили, что площадь нашего заведения обширная. Воссозданный на ней сказочный город как раз-таки играет роль места, объединяющего всех гостей, независимо от их возраста, статуса и национальности.
Безусловно, нам приятно позиционировать себя, как самый большой ресторан в России*, но независимо от рекламы мнение о нас всё равно формируете вы, наши гости. И мы стремимся, чтобы каждый нашёл для себя то, что ему близко по душе.
Для этого еженедельно собственными усилиями готовим театрализованные и музыкальные шоу с разным сюжетом. Отслеживая афишу мероприятий, вы можете решить, в какой день лучше к нам заглянуть.
Что касается ценовой политики:
Вес блюд в нашем ресторане среднестатистический по городу. Есть блюда, которые являются закусками, соответственно, вес у них небольшой - от 120 гр., у основных блюд колеблется от 200 до 800 гр., что соответствует нормам. Цены на блюда сформированы исходя из себестоимости сырьевого состава: мы сотрудничаем с проверенными поставщиками и отдаём предпочтение качественным продуктам по ценам выше среднего на рынке.
Кроме популярных блюд мы готовим фирменные, доступные по карману каждому гостю. Например, можно заказать закуски к пиву стоимостью до 350 р., пиццу до 500 р., ну и собственно, само пиво, сваренное на нашей пивоварне, цена на него начинается от 120 р.
Ещё раз благодарим вас за ваше мнение! Мы в свою очередь будем работать дальше и стараться сделать наши услуги более интересными и выгодными, чтобы подтверждать статус любимого "народного" ресторана.
*по версии агентства «Интеррекорд» в 2012 году

Путешественники, которые просмотрели Арт-шоу-ресторан Балаган Сити, также просмотрели

Воронеж, Воронежская область

Вы посетили объект Арт-шоу-ресторан Балаган Сити? Поделитесь впечатлениями!