Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
eDreams27 $
Agoda.com27 $
Tripadvisor27 $
ZenHotels.com
StayForLong
Отзыв написан 15 января 2019 г.

Всё как ожидалось, но слышимость просто космос. Секс соседей за стенкой был слышен в мельчайших подробностях. Ничерта не выспался после дороги, а потом снова в дорогу.
Стены надо хорошенько изолировать

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, orangewind!
Отзыв написан 20 октября 2016 г.

Несколько раз заселял в этот отель гостей из других городов. Все правильно написано в предыдущих отзывах. Хочу обратить внимание, что магазины в шаговой доступности есть, а кафе нет. Но за 100-150 рублей и 5 минут на такси вы попадете в изобилие ресторанов, кафе и пабов. Такси вызывать советую через приложение. Ориентир - ТЦ Аксиома. Также плюсом считаю расположение, из отеля можно выехать на трассу не простаивая в пробках. На дорогу в аэропорт не надо закладывать время на те же пробки. Если для кого-то минус, то из транспорта только одна маршрутка (по-моему) ходит.

Дата пребывания: август 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, _Y7255XH!
Отзыв написан 28 июня 2016 г.

Отдыхали в этом отеле,когда ездили отдыхать на море из СПб.
Искали комфортный двухместный номер, в котором будет приятно отдохнуть(освежиться после долгой дороги в машине, духоты в 30 градусов,перекусить и наконец-таки поспать).Все это мы нашли в этом мини-отеле.Номер Люкс на двоих мы сняли за 2500р. (август 2015г.).В номере кондиционер,плазма, микроволновка,мягкий удобный диван, большая кровать с чистым постельным бельем, чайник, чайный набор на двоих, набор чайных пакетиков и кофе с сахаром. Ванная чистая, уютная,с душевой кабинкой,феном,с набором одноразовых шампуня и мыла, по 3 полотенца на человека.В общем впечатление о номере отличное, отдохнули от дороги на все 100% и с новыми силами поехали дальше к морю.Рядом в 50м. находится Пятерочка (можно закупить всем необходимым).Советую всем!

Дата пребывания: август 2015 г.
Спасибо, Natiklav!
Отзыв написан 28 сентября 2015 г.

Обычная гостиница, расположенная на 1 этаже многоэтажного дома. Без изысков, но неплохая. Чисто, вежливый персонал. Для одной ночевки нам вполне подошла.
Парковка: рядом с гостиницей парковка для жителей дома, нам сказали: ищите там место и паркуйтесь. С трудом, но нашли.

Дата пребывания: июнь 2015 г.
Спасибо, fluting!
Отзыв написан 7 февраля 2015 г.

Останавливались дважды в 2014 году (2 взрослых и ребенок). Гостиница расположена на первом этаже многоэтажного дома. Брали номер полу люкс за 3200 р/ночь. Номер большой, чистенький кровать в нем действительно огроменная (планировали что папа будет спать на диване, но на такой огромной кровати поместились втроем). Завтрака у них нет. У них только номера. Но в номере все нужное есть - холодильник,микроволновка, чайник. В 5 метрах магазинчики (в этом же доме). Парковка за окнами с шлагбаумом и видео наблюдением. Минусом является только удаленность от центра, в остальном все на уровне. Советую всем, в 2015 году буду проездом и скорее всего остановлюсь именно здесь.

Дата пребывания: июль 2014 г.
1  Спасибо, Евгений Л!