“В центре города, если выбора больше нет ”

Гриль-бар "Meстo"
Рейтинг № 91 из 667 Рестораны в Воронеже
Вид кухни: Международная, Бар, Гриль
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Описание: Grill-bar "MesTo" - это уникальное сочетание различных кухонь мира. У нас вы можете насладиться блюдами из европейской, американской и японской кухни. Подача блюд не оставит вас равнодушными! Здесь вас ждёт обслуживание на высшем уровне! "MesTo" - это место встреч, где вы всегда можете встретиться с друзьями и отлично провести время, это возможность уединиться для романтического свидания, а так же провести деловые переговоры в непринуждённой обстановке 24 часа в сутки.

Рано утром нужно было место где можно покушать недалёко от жд вокзала, на ум пришло только это заведение. Официант был достаточно любезен, но блюда подавались не слишком быстро. То ли в 9 утра поваров мало, то ли по другой причине, хотя людей в такое время не очень то и много. Удобное месторасположение и уютная веранда спасает ситуацию

Спасибо, katystrelnikova!
BRGRGroup, Менеджер по связям с общественностью в Гриль-бар "Meстo", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Спасибо большое за отзыв! Нам очень важно мнение наших гостей!)

Отзыв написан 3 мая 2018 г. через мобильное устройство

Посетили сие заведение 03.05.18. Всё было хорошо до момента когда вынесли счет. Оплатили, принесли сдачу иииии.... просто в счете не хватает сдачи. Если таким образом официант забирает себе чаевые, то это как то не правильно. Настроение испорчено. Больше не посетим. И никому не посоветую.

Спасибо, Екатерина М!
BRGRGroup, Менеджер по связям с общественностью в Гриль-бар "Meстo", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 мая 2018 г.

Добрый вечер Екатерина! Мы приносим свои извинения. Если вас не затруднит оставьте пожалуйста ваш контактный номер телефона. Мы бы хотели урегулировать данный вопрос. Спасибо!

Отзыв написан 24 марта 2018 г. через мобильное устройство

Посетил данное заведение вновь с друзьями. Все понравилось . Хочу отметить салат ‘Цезарь с семгой’ твёрдая пятерка!! Великолепно. Остальное описывать не буду, смотрите лучше фото. Открыл для себя , что есть весьма уютный зальчик для небольшой компании, так что советую посетить.

Спасибо, 19Vlad19!
BRGRGroup, Менеджер по связям с общественностью в Гриль-бар "Meстo", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 марта 2018 г.

Владислав, добрый день! Спасибо за отзыв, нам очень важно мнение гостей! Мы рады, что вам все понравилось. Ждем вас в гости снова!)

Отзыв написан 7 марта 2018 г.

Средней паршивости заведение.
Еда паршивая.
Из еды могу отметить только завтрак........
Место для того закрылся клуб, а домой идти рано.
Не рекомендую.

Спасибо, k6000!
BRGRGroup, Менеджер по связям с общественностью в Гриль-бар "Meстo", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 марта 2018 г.

Добрый вечер! Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего гостя!

Отзыв написан 20 февраля 2018 г.

Пригласил подругу на свидание в место. Замечательная атмосфера, приятные официанты. Сразу розы поставили в вазу, предложили вино по нашим предпочтениям. Волшебные стейки и превосходные салаты с диссертантами. Рекомендую всем парам, да и в целом большим компаниям. Мы на сл. неделе пошли туда с друзьями. Курили кальян пили виски,кушали мясо. Что для счастья надо?

2  Спасибо, danilperelygin!

Путешественники, которые просмотрели Гриль-бар "Meстo", также просмотрели

Воронеж, Воронежская область

Вы посетили объект Гриль-бар "Meстo"? Поделитесь впечатлениями!