Отель "Hampton by Hilton"
Отель Holiday Inn Express Voronezh - Kirova(Воронеж)
Отель "Дегас"(Воронеж)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 64 $ в сутки.

• Бесплатный интернет
  • Первый канал
Отель "Уют"(Воронеж)
Россия отель(Воронеж)
  • Первый канал

Удобные, широкие кровати, отличный матрас с подушками, шикарный отдых и великолепный сон!
Чайник и утюжок с доской, очень удобно для девушек в путешествии, длинном путешествии с машинкой.
Большая, светлая ванная комната, комфортно.
Окна открываются на проветривание, сортировочная станция под окнами не помеха, в конце мая точно.
Звукоизоляция отличная, как внутри, так и с наружи.
В межсезонье, а это в конце мая, система вентиляции настроена так, что круглые сутки дует +23.5 по цельсию.
Завтрак "сытный", вкусным его не назовешь))) Кофе зерновой из машины, но настройки соответствующие "эконом", в сетевых отелях Воронежа, да же "экспрес" есть варианты с арабикой средней прожарки.
Парковка есть, и она просматривается службой безопасности, 15-30 машино мест.
Скорость интернета стабильна, да же на 10 этаже)))
И самое главное, оживленное место, много чего полезного в пешей доступности. До пешеходной улицы Карла Маркса, минут 20 пешком, до самого главного вокзала Воронежа минут 15, центральная часть Воронежа в пешей доступности, на такси из любой части города 250-300 рублей.
Минусов вообще нет)))

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, IGOR G!
Катерина Б, Front Office Manager в Отель "Hampton by Hilton", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый Гость. Благодарим Вас за то, что доверили именно нам заботу о вашем проживании в городе Воронеж. Нам приятно слышать, что Вы остались максимально удовлетворены своим проживанием, ведь нам хорошо, когда хорошо Вам. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, Екатерина, Руководитель службы приема и размещения.

Отзыв написан 4 мая 2018 г.

расположение отличное, тихое место.
хороший номер, удобные кровати, зубная щетка и паста не входит в комплект ванных принадлежностей - стоит 50р.
отличный континентальный завтрак.

из минусов - спросили на ресепшене девушку про ресторан - ответ услышали что она может погуглить, далее ничего спрашивать про город не стали.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Илья К!
Катерина Б, Front Office Manager в Отель "Hampton by Hilton", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый Илья. Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за Ваш отзыв. Приятно видеть, что Вы оценили наши уютные номера, комфортабельные кровати, теплые и вкусные завтраки. Мы надеемся, что этот небольшой «минус» не повлияет на выбор нашего отеля в следующий раз. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, Екатерина, Руководитель службы приема и размещения.

Отзыв написан 28 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Останавливаемся не первый раз в этой сети.
Всё прекрасно! Отель чистый и уютный. Завтраки хорошие. Можно заказать ужин по меню.
Прекрасное обслуживание, мы довольны всем: предложениями,ценами, месторасположением.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, manay11!

Уважаемый Гость. Благодарим вас за выбор отеля Hampton by Hilton Voronezh и за Ваш отзыв. Мы очень рады, что выбираете нашу всемирно известную сеть отелей Hiltоn и остаетесь максимально довольны своим проживанием. Ведь нам хорошо, когда хорошо Вам. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, Екатерина, Руководитель службы приема и размещения.

Отзыв написан 17 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Была почти во всех гостиницах в Воронеже проездом , кроме Hampton by Hilton.На этот раз ее решила и выбрать. Приятное и уютное место. Сначала была в семейном номере, потом в обычном с большой кроватью. Все чисто, красиво и хорошо. Единственное, что меня поразило, что в том что в другом номере тапочки были на одного. Как то с учетом что номера заведомо семейные мне это было не понятно. Плюс с крючками тоже какая то ерунда, мало и маленькие. Одно полотенце повесил и то еле еле висит, видимо нормальных крючков нет. Но что меня приятно удивило, даже после Мариотта, это завтрак. Так вкусно не кормили не в одной гостинице. Завтрак - это то, ради чего сюда можно возвращаться каждый раз. Все очень вкусно, большое разнообразие, на любой вкус. Кофе правда отвратительный. Парковка тоже имеется, не уверена конечно что летом там хватит место, зимой еле еле 1 нашла.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Натулька К!
Катерина Б, Front Office Manager в Отель "Hampton by Hilton", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 апреля 2018 г.

Уважаемая Наталья. Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за ваш отзыв. Нам очень приятно видеть, что вы оценили наши номера и вкусные и сытные завтраки. Мы обязательно учтем Ваши комментарии относительно комплектации номера и постараемся сделать так, чтобы руководство Бренда позволило нам отступить от стандартов и добавить в ванной комнате дополнительные крючки  Приятных Вам путешествий. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, Екатерина, Руководитель службы приема и размещения.

Отзыв написан 15 апреля 2018 г.

Проживаю в данном отеле второй раз за месяц. Вполне доволен соотношением цена/качество. Особо отмечу ОЧЕНЬ хорошие матрасы, спишь как дома. Уборка проводится ежедневно, номера свежие, все как новое.
Приятно удивили цены в баре/ресторане при отеле ужинаем там каждый вечер, рекомендую попробовать местную карбонару. Хочется отметить бармена Артема и официантку Ольгу, ребята молодцы!
Персонал приветлив и внимателен, своим коллегам могу смело рекомендовать данный отель без зазрения совести.

Совет по выбору номера: Номер 1103, уютный. Номер 604 - идеально настроена система кондиционирования.
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, alexid705!

Уважаемый гость. Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за вашу столь высокую оценку качества работы персонала и отеля в целом. Приятно видеть наших гостей максимально удовлетворенными своим проживанием. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, Екатерина, Руководитель службы приема и размещения.