Отзыв написан 4 мая 2018 г.

расположение отличное, тихое место.
хороший номер, удобные кровати, зубная щетка и паста не входит в комплект ванных принадлежностей - стоит 50р.
отличный континентальный завтрак.

из минусов - спросили на ресепшене девушку про ресторан - ответ услышали что она может погуглить, далее ничего спрашивать про город не стали.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Илья К!
Катерина Б, Front Office Manager в Отель "Hampton by Hilton", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 мая 2018 г.

Уважаемый Илья. Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за Ваш отзыв. Приятно видеть, что Вы оценили наши уютные номера, комфортабельные кровати, теплые и вкусные завтраки. Мы надеемся, что этот небольшой «минус» не повлияет на выбор нашего отеля в следующий раз. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, Екатерина, Руководитель службы приема и размещения.

Отзыв написан 28 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Останавливаемся не первый раз в этой сети.
Всё прекрасно! Отель чистый и уютный. Завтраки хорошие. Можно заказать ужин по меню.
Прекрасное обслуживание, мы довольны всем: предложениями,ценами, месторасположением.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, manay11!

Уважаемый Гость. Благодарим вас за выбор отеля Hampton by Hilton Voronezh и за Ваш отзыв. Мы очень рады, что выбираете нашу всемирно известную сеть отелей Hiltоn и остаетесь максимально довольны своим проживанием. Ведь нам хорошо, когда хорошо Вам. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, Екатерина, Руководитель службы приема и размещения.

Отзыв написан 17 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Была почти во всех гостиницах в Воронеже проездом , кроме Hampton by Hilton.На этот раз ее решила и выбрать. Приятное и уютное место. Сначала была в семейном номере, потом в обычном с большой кроватью. Все чисто, красиво и хорошо. Единственное, что меня поразило, что в том что в другом номере тапочки были на одного. Как то с учетом что номера заведомо семейные мне это было не понятно. Плюс с крючками тоже какая то ерунда, мало и маленькие. Одно полотенце повесил и то еле еле висит, видимо нормальных крючков нет. Но что меня приятно удивило, даже после Мариотта, это завтрак. Так вкусно не кормили не в одной гостинице. Завтрак - это то, ради чего сюда можно возвращаться каждый раз. Все очень вкусно, большое разнообразие, на любой вкус. Кофе правда отвратительный. Парковка тоже имеется, не уверена конечно что летом там хватит место, зимой еле еле 1 нашла.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, _C1081YP!
Катерина Б, Front Office Manager в Отель "Hampton by Hilton", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 апреля 2018 г.

Уважаемая Наталья. Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за ваш отзыв. Нам очень приятно видеть, что вы оценили наши номера и вкусные и сытные завтраки. Мы обязательно учтем Ваши комментарии относительно комплектации номера и постараемся сделать так, чтобы руководство Бренда позволило нам отступить от стандартов и добавить в ванной комнате дополнительные крючки  Приятных Вам путешествий. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, Екатерина, Руководитель службы приема и размещения.

Отзыв написан 15 апреля 2018 г.

Проживаю в данном отеле второй раз за месяц. Вполне доволен соотношением цена/качество. Особо отмечу ОЧЕНЬ хорошие матрасы, спишь как дома. Уборка проводится ежедневно, номера свежие, все как новое.
Приятно удивили цены в баре/ресторане при отеле ужинаем там каждый вечер, рекомендую попробовать местную карбонару. Хочется отметить бармена Артема и официантку Ольгу, ребята молодцы!
Персонал приветлив и внимателен, своим коллегам могу смело рекомендовать данный отель без зазрения совести.

Совет по выбору номера: Номер 1103, уютный. Номер 604 - идеально настроена система кондиционирования.
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, alexid705!

Уважаемый гость. Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за вашу столь высокую оценку качества работы персонала и отеля в целом. Приятно видеть наших гостей максимально удовлетворенными своим проживанием. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, Екатерина, Руководитель службы приема и размещения.

Отзыв написан 13 апреля 2018 г.

Быстрое заселение, приветливый персонал. Хороший просторный номер, отличная звукоизоляция, хороший душ и постель. Завтрак стандартный, можно выбрать, что нравится. Ужинал здесь же: кухня вкусная и не очень дорогая. Всегда в Воронеже останавливаюсь в этом отеле)

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Отзыв получен в партнерстве с Hampton
Спасибо, P7503TS_!

Уважаемый Кирилл. Благодарим Вас за выбор отеля Hampton by Hilton Voronezh и за ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбираете именно наш отель для остановки в г. Воронеж. Девиз нашей сети отелей – «Нам хорошо, когда хорошо Вам» и мы безумно рады, когда мы его полностью оправдываем. Будем рады видеть Вас еще не раз. С уважением, Екатерина, Руководитель службы приема и размещения.