“Если лень готовить дома :)”

Кулинарная Лавка Варвары
Рейтинг № 1 из 665 Рестораны в Воронеже

Мы с супругом периодически покупаем здесь еду, когда не хочется стоять у плиты.
Коротко: вкусно, средняя цена и в целом однозначно РЕКОМЕНДУЮ.
Подробнее:
1) ассортимент: торты-пирожные (советую ромовую бабу, наполеон, торт монин, печенье черепица), выпечка (советую миндальные круассаны), салаты, мясные блюда (котлетки...), гарниры, пара видов супа каждый день.
Вроде еще есть соленья, но мы их не пробовали.
2) качество еды: все в порядке, ни разу не было плохо, ни разу не травились.
В целом достаточно жирная еда, но если вы придерживаетесь ПП, то вы однозначно найдете что-то для себя (овощной салат, котлета из индейки, творожная запеканка).
3) ценовая политика: не слишком дешево, не слишком дорого. У нас в среднем чек выходит чуть больше 1000 рублей, но мой муж много ест :)
Девушке реально хорошо пообедать и попить кофе рублей за 350-400.
4) обслуживание: вот это тот единственный пункт, за который я снимаю одну звездочку.
- Обслуживание на Карла Маркса получше.
- На Феоктистова (возле меда) - очень плохо. Девочки невежливые и не очень заинтересованы в покупателях (даже когда посетителей мало). Обучите, пожалуйста, персонал.
- В северном районе - когда как. Плюс этого филиала - здесь много места, всегда есть где сесть.
5) везде туалеты в норме, чисто, есть мыло и бумага.

2  Спасибо, Tatiana G!

Не понял, чем она славится. 70% прилавка занимают обычные салаты и гарниры. В уголке скромно лежат повсеместные торты и пироженки. При этом, как часто в таких местах бывает, очередь в 10 человек вдоль прилавка, но ты только встал, еще не увидел и половины ассортимента, а тебя уже продавец мучает: "что вам?". Начинаешь чувствовать себя тормозом и задерживающим очередь. В общем я и ещё пара человек передо мной не стали стоять. Оправдания вообще не ожидались, хотя по отзывам специально приехал сюда с другого конца города.

1  Спасибо, AndreyKonushin!
Отзыв написан 15 мая 2018 г.

Очень неплохая лавка. Понравилось всё, кроме пирожных. Выпечка и блинчики прямо очень хороши. Очередь была небольшой, но сидячих мест особо не заметила. Удобно взять домой, но здесь не посидишь

Спасибо, Анастасия Б!
Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Всегда заезжаем в лавку когда бываем в Воронеже. Вкусная разнообразная еда. Отличная выпечка. Для любителей здоровой пищи много чего вкусненького. Мне чай понравился.

Спасибо, dactiloscopist!
Отзыв написан 6 мая 2018 г.

Очень вкусно. Мы были после экскурсии, очень устали. Ничего про место не знали, просто зашли, чтобы попить кофейку и отдохнуть. Взяли пирожное, кофе и макарони. Все было удивительно свежим и вкусным. Это кулинарная лавка с возможностью перекусить. Не ресторан и не кафе. Но обслуживание хорошее, хотя один продавец на все. При нас в лавку заходили местные жители и брали горячие блюда на вынос.

Спасибо, sealover136!

Путешественники, которые просмотрели Кулинарная Лавка Варвары, также просмотрели

Воронеж, Воронежская область

Вы посетили объект Кулинарная Лавка Варвары? Поделитесь впечатлениями!