Отель "Дегас"
Отель Holiday Inn Express Voronezh - Kirova(Воронеж)
  • Завтрак включен
  • Бесплатный интернет
  • Первый канал
Яр Отель(Воронеж)
161 результат

Останавливались в отеле с коллегами находясь в командировке. Отличный сервис. Номера чистые, уютные. За не большие деньги отличный отель в центре города. Хорошие завтраки. Персонал отзывчивый. Единственное не понятное -это нумерация комнат.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, vi_melnikov!
Дегас О, Менеджер по связям с общественностью в Отель "Дегас", ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Большое спасибо за отзыв! Искренне Ваш, отель "Дегас"

Отличный отель, с полным набором услуг, все новое, качественное, персонал доброжелательный, завтрак полноценный, вкусный. Вай-фай прекрасно работал. Кто-то жаловался на шум, но в моем номере все было тихо. Очень понравилось. Буду рекомендовать знакомым.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Olga435!
Дегас О, Менеджер по связям с общественностью в Отель "Дегас", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 дней назад

Уважаемая Ольга!
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы нас рекомендуете! Искренне Ваш, отель "Дегас"

Все понравилось! Номер соответствовал фотографиям на сайте. В номере чисто, отличная звукоизоляция. Расположение в самом центре города, очень легко найти. Вернемся снова обязательно. Рекомендую данный отель!

Совет по выбору номера: Указывайте этаж выше 2-го, т.к. вид со второго этажа на террасу, города не видно.
Спасибо, tgrits345225!

Нам очень приятно, что Вы поделились своими впечатлениями о пребывании в нашем отеле! Большое спасибо! Искренне Ваш, отель "Дегас".

Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Месторасположение, номера, сервис, ресторан, завтраки... все отлично. Останавливались транзитом с Черного моря в Москву, были очень приятно удивлены этим отелем. Думаю, возьмем за правило останавливаться именно здесь.

Спасибо, Дмитрий С!

Большое спасибо за отзыв! Правило - отличное!:-) Искренне Ваш, отель "Дегас"

Отзыв написан 6 мая 2018 г.

Отличное месторасположение. За углом круглосуточное тусовочное кафе Веранда (позавтракать в семь утра впрочем там не удалось без объяснения причин со стороны персонала) и ночной клуб О МАМА. В шаговой доступности проспект Революции, на котором можно найти и клуб, и ресторан на любой вкус, и даже кинотеатр пролетарий. В пяти минутах памятник белому Биму - тому самому что с чёрным ухом - детям прикольно. До набережной пять минут, но рассчитывайте силы - обратно в гору! Внутри отлично все, кроме шумоизоляции и немного запаренного персонала.

Совет по выбору номера: Смотрите по площади - за одни и те же деньги разница бывает существенная
Спасибо, M9860GS_!

Большое спасибо за отзыв! Искренне Ваш, отель "Дегас"