171 результат
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Останавливались в отеле с коллегами находясь в командировке. Отличный сервис. Номера чистые, уютные. За не большие деньги отличный отель в центре города. Хорошие завтраки. Персонал отзывчивый. Единственное не понятное -это нумерация комнат.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Владимир М!
Дегас О, Менеджер по связям с общественностью в Отель "Дегас", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 июня 2018 г.

Большое спасибо за отзыв! Искренне Ваш, отель "Дегас"

Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель, с полным набором услуг, все новое, качественное, персонал доброжелательный, завтрак полноценный, вкусный. Вай-фай прекрасно работал. Кто-то жаловался на шум, но в моем номере все было тихо. Очень понравилось. Буду рекомендовать знакомым.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Olga435!

Уважаемая Ольга!
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы нас рекомендуете! Искренне Ваш, отель "Дегас"

Отзыв написан 16 мая 2018 г.

Все понравилось! Номер соответствовал фотографиям на сайте. В номере чисто, отличная звукоизоляция. Расположение в самом центре города, очень легко найти. Вернемся снова обязательно. Рекомендую данный отель!

Совет по выбору номера: Указывайте этаж выше 2-го, т.к. вид со второго этажа на террасу, города не видно.
Спасибо, tgrits345225!

Нам очень приятно, что Вы поделились своими впечатлениями о пребывании в нашем отеле! Большое спасибо! Искренне Ваш, отель "Дегас".

Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Месторасположение, номера, сервис, ресторан, завтраки... все отлично. Останавливались транзитом с Черного моря в Москву, были очень приятно удивлены этим отелем. Думаю, возьмем за правило останавливаться именно здесь.

Спасибо, Дмитрий С!

Большое спасибо за отзыв! Правило - отличное!:-) Искренне Ваш, отель "Дегас"

Отзыв написан 6 мая 2018 г.

Отличное месторасположение. За углом круглосуточное тусовочное кафе Веранда (позавтракать в семь утра впрочем там не удалось без объяснения причин со стороны персонала) и ночной клуб О МАМА. В шаговой доступности проспект Революции, на котором можно найти и клуб, и ресторан на любой вкус, и даже кинотеатр пролетарий. В пяти минутах памятник белому Биму - тому самому что с чёрным ухом - детям прикольно. До набережной пять минут, но рассчитывайте силы - обратно в гору! Внутри отлично все, кроме шумоизоляции и немного запаренного персонала.

Совет по выбору номера: Смотрите по площади - за одни и те же деньги разница бывает существенная
Спасибо, M9860GS_!

Большое спасибо за отзыв! Искренне Ваш, отель "Дегас"