Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline47 $
eDreams47 $
Tripadvisor47 $
Trip.com
Отзыв написан 5 марта 2021 г.

Целый день не могу дозвониться, на сайте не перезванивают, в чате не отвечают и проч. Пробовала также соцсети. А жаль, хотела забронировать номер... Может, людям просто не нужны лишние деньги, если бизнес не основной.

Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, Anna G!
Отзыв написан 2 марта 2021 г.

Отель совсем не такой как его описывают. Номера маленькие, с двумя чемоданами просто не разместиться. Выбрали улучшенный 2х местный с террасой, не могли открыть полноценно два чемодана, номер 18 метров. Переместились в люкс, ну как-то поместились благодаря маленькой комнате с фейковым балконом, выходящим внутрь помещения на ресепшн.
Туалет и душ в спальне, спальня метров 12 + стеклянная перегородка за которой туалет и мини душ. Сидя в туалете смотришь на кровать.
Ресторан оставляет желать лучшего. Пришли ждали минут 20, пока так называемый официант, она же уборщица саун, она же администратор, убирала эту самую спа зону для гостей прежде чем принять заказ.
Фирменные блюда, про которые так упоительно пишут в отзывах, так же оказались фейком. Утка конфи на подушке из булгура с яблочным пюре оказалась сухой ножкой, разогретой в микроволновке, кинутой с горсткой каши и джемом из апельсиновых цукатов. Что было как называется, то и дали. Причем в микроволновке разогрелось все это плохо и было холодным и вчерашним.
Алкоголь продают из по полы, т.е. только за наличные и бутылками, хотя в меню указано по бокалам/рюмкам.
Но самое большое разочарование, что в сетевых гостиницах с уровнем 5 звезд в том же городе, доплата за животных максимум 500 рублей. Тут, при заявленном на букинге, можно с животными, гребут 50% от стоимости номера. И не важно овчарка у вас или мини йорк весом в одно кило. Цена получилась в итоге больше чем в пятизвездочном Мариотте, где уровень в разы лучше.
Итог, останавливайтесь только в крупных, сетевых отелях, не ведитесь на отзывы.

Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, 504marsm!
Отзыв написан 15 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Решили посетить большую сауну в этом отеле. Очень приятно удивил сервис. И ресепшн, и администратор сауны вежливые, активные, на все просьбы реагировали моментально. Огромные молодцы! Сама сауна очень стильная, уютная, чистая. Бесплатно дали комплекты тапочек, простыней, гели, шампуни, ну видно было, что готовились к гостям. Отдохнули и расслабились. Если хотите сходить в приличную сауну с высоким уровнем сервиса, однозначно рекомендую. Спасибо За идеальный вечер ❤️

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, _N4526RJ!
Отзыв написан 14 января 2021 г. через мобильное устройство

Замечательный отель, очень атмосферно. Вежливый персонал. Номера чистые. Удобные матрасы и вкусные завтраки. Уютно и гостеприимно, всё понравилось.
Отель находится в центре города, что очень удобно для вечерних прогулок.
Будем останавливаться здесь снова.

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, Yuliya_shubina!
Отзыв написан 5 января 2021 г.

Отвратительный местечкоаый менеджмент. Москвичам не советую останавливаться,не научились вести бизнес. Ман пуляции с бронированием, управляющая не владеет искусством общения, сервис ноль. Поездка испорчена!

Дата пребывания: январь 2021 г.
1  Спасибо, elkaelka!