“хорошие закуски”
Отзыв о Итальянский дворик - ЗАКРЫТО

Итальянский дворик
Услуги: Бронирование, Еда на вынос
Описание: Это наш первый ресторан «Итальянский Дворик». С него все началось...Он находится в центре Воронежа, но не на оживленной улице, а чуть в стороне от шума и суеты большого города... Именно здесь Вы окунетесь в незабываемый мир Италии, пронизанный дивными ароматами настоящей итальянской кухни, звуками классической музыки и теплой атмосферой.В ресторане 2 зала: для курящих и для некурящих.В период с мая по октябрь работает летняя площадка, где под уютным навесом на свежем воздухе Вы сможете отдохнуть.Режим работы:С понедельника по среду с 11.00 до 22.00С четверга по воскресенье с 11.00 до 23.00без перерыва и выходных
Отзыв написан 9 апреля 2014 г.

В целом ресторан приятный, но ничем особенным не блещет: могу отметить хорошие закуски-салаты и супы. Паста обычная, пицца на четверку. Десерт (тирамису)совсем не понравился, вино домашнее тоже (слишком сладкое, практически десертное), хотя было заявлено в меню как сухое. Из-за большого наплыва посетителей пришлось долго ждать своих блюд.

Дата посещения: апрель 2014 г.
Спасибо, Inssomnia!

Отзыв написан 6 апреля 2014 г.

Когда бываю в Воронеже, обязательно захожу в один из ресторанов этой сети. Великолепное обслуживание, отличные повара и приятные интерьеры. Отличные рестораны по доступным ценам!

Дата посещения: декабрь 2013 г.
Спасибо, _Q182VD!
Отзыв написан 16 марта 2014 г.

Лучше бронировать столик заранее, потому что сеть ресторанов "Итальянский дворик" пользуется популярностью в Воронеже. Еда всегда вкусная, обслуживание вежливое. А еще приятно получать комплименты от ресторана в виде булочек, кофе и даже рюмочки ликера.

Дата посещения: март 2014 г.
    • Атмосфера
Спасибо, 2308_13!
Отзыв написан 6 марта 2014 г.

Очень душевная сеть ресторанов. Готовят достаточно вкусно и не дорого. Постоянно предлагают комплименты от ресторана. В последнее мое посещение в качестве комплимента предложили глинтвейн и чашечку кофе.

Дата посещения: февраль 2014 г.
Спасибо, Akula_alex!
Отзыв написан 4 февраля 2014 г.

Не хотелось далеко ехать после позднего заезда в Хэмптом Хилтон и это место пришлось как нельзя кстати. Хотя были опасения, которые, однако быстро рассеялись. Вежливое и быстрое обслуживание (есть песочные часы на 20 мин., которые вы переворачиваете после заказа еды и если она не приходит позже, счет оплачивает заведение). Поразило множество комплиментов от ресторана, аперетивы, закуски... не знаю чем мы это заслужили, но щедрые чаевые потом оставили. Остались довольны, приходили и на следующий день, о чем так же не пожалели. Единственный минус - это зал вонючек (для курящих) и общая его небольшая площадь, в остальном - можно смело идти, если нет других вариантов! Удачи.

Дата посещения: январь 2014 г.
    • Атмосфера
Спасибо, aleks a!

Путешественники, которые просмотрели Итальянский дворик, также просмотрели