“Хороший ресторан с прекрасной музыкой”
Отзыв о Итальянский дворик - ЗАКРЫТО

Итальянский дворик
Услуги: Бронирование, Еда на вынос
Описание: Это наш первый ресторан «Итальянский Дворик». С него все началось...Он находится в центре Воронежа, но не на оживленной улице, а чуть в стороне от шума и суеты большого города... Именно здесь Вы окунетесь в незабываемый мир Италии, пронизанный дивными ароматами настоящей итальянской кухни, звуками классической музыки и теплой атмосферой.В ресторане 2 зала: для курящих и для некурящих.В период с мая по октябрь работает летняя площадка, где под уютным навесом на свежем воздухе Вы сможете отдохнуть.Режим работы:С понедельника по среду с 11.00 до 22.00С четверга по воскресенье с 11.00 до 23.00без перерыва и выходных
Отзыв написан 10 декабря 2017 г. через мобильное устройство

С 2014 г. езжу в Воронеж в командировки. Но этот ресторан впервые посетил только на днях 7 декабря. Вкусная недорогая еда, советую попробовать фокаччо и десерт "захер" собственного приготовления - просто объедение! А еще здесь отличная фоновая музыка прекраснейших музыкальных исполнителей на все времена: Р.Чарльз, Э.Фитцджеральд, Ф.Синатра, Э.Пресли. И поужинал вкусно и сытно и эстетическое наслаждение получил. Стану вашим завсегдатаем)))

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, tyukh!

Отзыв написан 9 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Были с супругой в этом замечательном ресторане. Понравилось все, от подачи блюд до интерьера. Подача блюд шикарная: фирменная водочка (Бутурлиновский завод) подаётся с двумя бутерами с салом (с мясом) на зерновом багете с горчичкой, картошка запечённая с тимьяном - с солёными огурчиками, зелёным луком и нарезкой из руколы с чем-то ещё, ну и не могу не сказать о витолло - телятине со смородиновым соусом. В общем все понравилось. Вернёмся ещё обязательно

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Михаил Ж!
Отзыв написан 9 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасное обслуживание, уютная атмосфера. Удобно расположен, рядом с отелем Хилтон. Кухня неплохая, все съедобно.

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, elenapQ7440GN!
Отзыв написан 2 октября 2017 г.

Да, к Италии этот дворик отношения не имеет. За Италией - в Италию.
Но вот что я расскажу:
1. Встречают здесь как долгожданных гостей. Если нет мест, записывают телефон, звонят, как только места особождаются. Всё очень тепло, вежливо, обходительно. В том, что касается перезвонов, всегда пунктуальны: никогда такого не было, чтобы номер записали и - тишина.

2. Еда хорошая, качественная. Супы, борщи, салаты, кальмары, телятина...На 4+ точно. До десертов дело не дошло. Попробуем в следующий раз. Жаль, сюда нельзя добавлять информацию.
3. Официанты, а мы были 23.09, безупречны. Пять!
4. Музыка тихая и хорошо подобранная для отдыха. Для того, чтобы посетители могли беседовать не повышая голоса и не срывая связок. Пять! ТИХАЯ музыка- это нынче редкость! В тот же день были в чешском ресторане неподалеку. Так мы там чуть не оглохли. Но про тот ресторан отдельной строкой. А про "Итал.дворик" скажу: по совокупности это оптимальное место. Рекомендую.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Людмила К!
Отзыв написан 24 сентября 2017 г.

Я могу долго писать про сеть этих кафе. Но это будет не честно, так как это мое любимое кафе в Воронеже. Я когда приезжаю к друзьям обязательно идем в Итальянский Дворик. Не просто идем, а большее колличество обедов и ужинов проходит здесь, хотя в городе есть другие достойные заведения.
Кухня в этом кафе "заточена под итальянскую". Это не совсем ресторан итальянской кухни. Капризы и мажеры будут разачерованы. А простые, нормальные люди, получат настоящее наслождение от вкусных и достойных блюд!
Всем желаю зайти, покушать, и полюбить эту сеть как я.
Уже 12 лет люблю!

Дата посещения: апрель 2017 г.
Спасибо, Yarvlud!

Путешественники, которые просмотрели Итальянский дворик, также просмотрели