“Спокойное и тихое место”
Отзыв о Энигма

Энигма
Рейтинг № 40 из 686 Рестораны в Воронеже
Вид кухни: Кафе
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вполне себе спокойное и уютное место, тихо и чисто. Часто сюда захожу на обеде или по
выходным вечером, готовят очень вкусно и недорого.

Спасибо, ivankarpov2004!

Отзыв написан 10 мая 2018 г.

Кормят здесь действительно вкусно, а самое главное не дорого. За хорошую порцию мяса вы отдадите не большие деньги.

Спасибо, nboikov!
Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Прочитал про Энигму в интернете то, что готовят здесь вкусно. И действительно, не врут! Большой выбор рыбных блюд порадовал мою морскую душу. Приготовление не заняло долго времени и я хорошенько покушал. Персонал здесь тоже приятный, спасибо этому заведению!

Спасибо, vodneffm!
Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Были на днях в количестве 5 человек. Из всего заказанного к супам по вкусу претензий не было, кроме одного холодного борща... не прогрела микроволновка видимо. После подали салат, заказывала с рукколлой и креветками (цена салата почти 500₽), в результате получила горку листьев салата и две несчастные креветки в виде украшения видимо.... про пармезан молчу, он затерялся в стоге травы)). Потом последовало второе, заказавшему котлеты из кролика с гречкой пришлось остаться голодным, т.к. они оказалась горькими!!!! А гречка была пересолена. Все бы ничего, если бы извинились или комплимент принесли бы, так еще нам сказали что мясо кролика было якобы свежайшее и оно может иногда горчить! Помоему это бред некомпетентного повара! Один плюс - вежливая официант Антонина, которой приходится краснеть за кухню перед гостями.

Спасибо, Tanya5511!
Elenavrn79, Управляющий в Энигма, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 мая 2018 г.

Уважаемая Tanya5511 в нашем ресторане супы не разогревают в микроволновке ,все блюда из меню готовят из свежих продуктов ,прошедшие строгий контроль и сертификацию .По по поводу котлет из кролика ,мясо не может горчить если оно не свежее ,что пять же не соответствует действительности ,все документы подтверждающие сроки поставки и соответствия находятся в кафе и по вашей просьбе могли быть предоставлены . По поводу некомпетентности персонала кухни ,в ресторане "Энигма" работают повара с высокой квалификацией , что подтверждают наши гости каждый день.Надеемся что последующие ваше посещение плюсов будет больше .

Отзыв написан 29 апреля 2018 г.

Практически никогда не пишу отзывы, но молча пройти мимо отзыва пользователя "Artemiy S" - не могу! ОТКРОВЕННАЯ ЧУШЬ И ЛОЖЬ!!! Либо человек в неадеквате, либо представитель конкурентов.

Кафе Энигма - лучшее кафе из тех, где мы бывали! И кухня, и обслуживание. Овощи всегда свежие и очень вкусные. В последний наш визит очень удивило, что даже какие-то несчастные помидоры Черри в салате у них такие вкусные и ароматные, как будто вырастили их сами на приусадебном участке!

Обслуживание, ассортимент, скорость подачи даже сложных блюд, ну и, конечно же, вкус этих блюд - выше всяких похвал! Мы даже специально из-за Энигмы периодически приезжаем в Воронеж из Тамбова! И завтра, 30 апреля, снова приедем с женой отметить мой день рожденья. Ну может ещё в кино сходим. Всё-таки 3 часа езды в один конец)))

И то, что мой отзыв честный и я не "засланный казачок" - могу доказать любому сомневающемуся!

Единственное, что меня немного вводит в замешательство, - это туалет. Я, конечно, понимаю, что справлять, простите, большую нужду для здоровья полезнее в ТАКОМ виде, и слава Богу, мне это пока не требовалось в данном кафе, но я всё-таки больше предпочитаю классические унитазы)))))) Поэтому, если представители кафе прокомментируют свой выбор туалетных аксессуаров, мне будет интересно, почему они сделали именно так)))

Спасибо, Passenger464234!

Уважаемый Александр И нам очень приятно что наше кафе стало Вашим любимым местом в Воронеже ,будем стараться и впредь радовать Вас . Мы обязательно примем к сведенью пожелание по по поводу туалета ))) руководство кафе давно приняло решение о реконструкции туалетных комнат и в ближайшее время мы исправим этот недостаток .

Путешественники, которые просмотрели Энигма, также просмотрели

Воронеж, Воронежская область

Вы посетили объект Энигма? Поделитесь впечатлениями!