“Юбилей”

Ресторан "Апраксин"
Рейтинг № 182 из 686 Рестораны в Воронеже
Описание: Если вы искали что-то необычное, но непременно вкусное, вам стоит посетить ресторан «Апраксин».Предлагаем вам оценить все преимущества нашего комплекса: удобное расположение в самом центре города, великолепный сервис, непревзойденное мастерство шеф-повара. Неповторимость авторских блюд, оригинальных десертов и гастрономических сюрпризов от шеф-повара, удивят вас богатством вкуса.
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Неделю назад был юбилей нашего сына (30 лет). Повел нас в Апраксин, хотя собрались отметить дома. Должны сказать что прекрасно поужинали, и просто провели время. Персонал крайне вежлив, еда вкусная! Большой светлый зал, самое то для торжеств. Атмосфера отличная, рекомендую посетить если еще не были

1  Спасибо, alisatk9!

Отзыв написан 8 мая 2018 г.

Была в Воронеже по делам, по совету знакомых, посетила данный ресторан "Апраксин". Ресторан оборудован в классическом стиле: строго и благородно. В глаза бросается огромная люстра с множеством свечей, зал светлый и просторный. Мягкие стулья очень удобные, в них комфортно и приятно сидеть.

Я целенаправлено пришла в ресторан на завтрак, так как мне надо было рано позавтракать, а в ресторане "Апраксин" как раз ранний завтрак с 7 до 10 утра и можно позавтракать не только проживающим в отеле, но и работает на город. Завтрак представляет из себя "шведский" стол со множеством блюд, особенно большой выбор салатов и десертов. Можно выбрать на любой вкус. Такой полноценный завтрак - отличное начало энергичного дня.

Спасибо, Seaside765267!
Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

В этом отеле мы отдыхали с моим мужем после свадьбы! Невероятно отзывчивый персонал! Решают любую возникающую проблему за пару минут - все для клиента!

А в ресторане была уже миллион раз! Всегда очень вкусно! И на завтраках, и на обедах, и на ужинах!
Красивый зал, невероятная подача блюд и их исполнение и очень вежливый и аккуратный персонал!

Отдельное спасибо - Михаилу!

Спасибо, Zulfiya B!
Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Проводили в ресторане "Апраксин" бал. Около 50 человек гостей, живая музыка, фуршет. Все получилось просто восхитительно. Администрация ресторана шла навстречу пожеланиям, персонал очень доброжелательный и понимающий. Невероятно вкусный фуршет. Отдельного упоминания заслуживает интерьер. Если вы хотите, чтоб ваше мероприятие выглядело максимально изыскано, "Апраксин" — ваш выбор. На балу было много гостей из других городов, поэтому очень кстати оказалось расположение ресторана. Центр города - найти просто, добраться из любой точки города удобно, погулять вокруг красиво.

Спасибо, Alice L!
Отзыв написан 3 мая 2018 г.

С мужем были в Воронеже по работе и по рекомендации друзей посетили ресторан Апраксин. Интерьер выполнен в классическом стиле, висит большая красивая люстра, чисто и светло. Так получилось,что это был завтрак перед тяжелым трудовым днем. Мы были приятно удивлены, что за такие деньги мы получили хороший завтрак по типу "шведский стол", который работает на город. Было такое изобилие и разнообразие еды, что глаза просто разбегались. Еда на любой вкус и предпочтения - от сухих завтраков до необыкновенно красивых десертов. Все такое же вкусное, как и красивое)). Этот завтрак зарядил нас энергией на весь день, за что большое спасибо ресторану.

Спасибо, melodikacherry!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "Апраксин", также просмотрели

Воронеж, Воронежская область

Вы посетили объект Ресторан "Апраксин"? Поделитесь впечатлениями!