“Юбилей”

Ресторан "Апраксин"
Рейтинг № 17 из 674 Рестораны в Воронеже
Описание: Если вы искали что-то необычное, но непременно вкусное, вам стоит посетить ресторан «Апраксин».Предлагаем вам оценить все преимущества нашего комплекса: удобное расположение в самом центре города, великолепный сервис, непревзойденное мастерство шеф-повара. Неповторимость авторских блюд, оригинальных десертов и гастрономических сюрпризов от шеф-повара, удивят вас богатством вкуса.
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Неделю назад был юбилей нашего сына (30 лет). Повел нас в Апраксин, хотя собрались отметить дома. Должны сказать что прекрасно поужинали, и просто провели время. Персонал крайне вежлив, еда вкусная! Большой светлый зал, самое то для торжеств. Атмосфера отличная, рекомендую посетить если еще не были

1  Спасибо, alisatk9!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

В этом ресторане бронировали столик на день рождения мужа. Выбрали именно ресторан Апраксин, по причине удобного расположения и от нас недалеко и для гостей было удобно добраться. Позвали десять человек. Зал очень просторный, чувствовали себя комфортно, необычный интерьер, удобные столики с красивой сервировкой. Из блюд заказывали говядину по- строгановски,  ножки с грибами шиитаке, три вида  салатов, и на десерт Шоколадный тарт с кули из черной смородины. Все очень вкусное, ароматное и свежее. Из официантов хочу выделить Анастасию,  внимательная и вежливая девушка, опыт в ее работе чувствуется. Мы рады, что выбрали этот ресторан.

Спасибо, Ирина И!
Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Роскошный ресторан во всех смыслах, который работает круглосуточно. Персонал общается на высоком уровне. Была здесь 3 раза по предварительно забронированным столикам. Необычное блюдо гречневая лапша с куриной грудкой. Первый раз ела подобную вещь. Очень вкусно. Живая ненавязчивая музыка, в основном, джаз. Все блестит и сверкает. Здесь часто проводят тематические мероприятия и вечеринки. Отличительно то, что относительно невысокие цены на кухню европейского уровня. Корпоратив проводили здесь всей компанией - по деньгам вышло удивительно недорого, учитывая что были конкурсы с призами.

Спасибо, Екатерина в!
Отзыв написан 15 мая 2018 г.

В центре города я нашел для себя классный ресторан, до которого было очень легко добраться. Он находится при отеле "Дегас", но при этом местные жители частые гости. Всегда все было вкусное, приходил несколько раз завтракать, утром тут большой шведский стол, и много свежей выпечки, от которой такой аромат стоит, что просто невозможно пройти мимо! Можно даже взять молочную кашу, и отлично позавтракать. Интерьер завораживает, все выглядит очень гармонично и дорого, а вечером часто играет живая музыка, и проводят разные интересные программы.

Спасибо, YaroslavShubin!
Отзыв написан 10 мая 2018 г.

В ресторане Апраксин мы оказались не случайно. По рекомендации друзей, которые не так давно проводили там банкет. Порекомендовали ресторан, как один из самых изысканных. Мы с парнем решили не упустить такой возможности побывать в изысканном ресторане. На самом деле место оказалось очень приятным. Утонченная атмосфера заведения чувствуется во всем. Персонал ресторана прислушивается к посетителям и выполняет, можно сказать, любой каприз) Отдельно хочется отметить меню, которое так же не похоже на меню из других ресторанов. Шеф повар просто волшебник, в каждом блюде есть своя изюминка. Так же понравился шведский стол, изобилие которого не описать в двух словах. Но если коротко, то нам все понравилось, было изумительно вкусно и сытно. Будем проездом в Воронеже, обязательно посетим этот ресторан еще раз!)

Спасибо, Asya D!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "Апраксин", также просмотрели

Воронеж, Воронежская область

Вы посетили объект Ресторан "Апраксин"? Поделитесь впечатлениями!