Воронежский центральный парк
Рейтинг № 4 из 187 развлечения в Воронеже

Ухоженный парк, большая территория, много развлечений для детей. Огромное количество лавочек для отдыха, различные палатки с товарами. Свежий воздух.

Спасибо, Андрей М!

Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Огромная территория состоящая из лесного массива и площадок активного отдыха! Для детей есть батуты, верёвочный городок (как для маленьких, так и для больших). Цены приемлемые. Множество площадок с различными снарядами, горками, лазелками. Правда горки мне показались довольно опасными, слишком высоко они от земли подняты. И очень жаль, что нет аттракционов, вот чего не хватает, того не хватает)

Спасибо, Василиса Р!
Отзыв написан 15 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Начнем с хорошего - много чего есть, тут и различные городки для детей и физкультурные площадки, есть приличное количество просторных и ровных дорожек для катания на роликах и досках. Очень даже симпатичное оформление.....НО!!!!
А теперь о главном - парк явно властям не нужен..... посудите сами:
1. Туалетов нет (я пару синих биокабинок не считаю).
2. Парковка маленькая.
3. Милиция - где то на входе сидит экипаж.
4. Уборка не производится

Лошадки и те не выдержали, куда-то переехали.....
А идея хорошая и переход парка в лесной массив - тоже СУПЕР.....есть куда расти и шашлыки жарить.
Так что - много жидкости не пейте и одевайтесь по погоде....
Всего вам хорошего.

3  Спасибо, Андрей В!
Отзыв написан 29 марта 2018 г.

Мы практически круглый год проводим выходные в этом парке.Летом любим насладиться прохладой у фонтана, а зимой катаемся с горок и на катке "Снегирь". Есть мини кафешки, где можно купить кофе,даже расплатиться картой,что очень удобно.Много детских площадок,есть спортивная площадка, можно прокатиться на лошади, верёвочный парк и конечно же Зелёный театр. Удобная парковка .

Спасибо, Наталия Ж!
Отзыв написан 15 марта 2018 г.

Когда в первый раз приехали в этот парк, восторгу не было предела. Это здорово, круто, разнообразно. Развлечения не только для детей, но и для взрослых. Много зелени, чистота и красота.

Спасибо, Нина Я!

Путешественники, которые просмотрели Воронежский центральный парк, также просмотрели

Воронеж, Воронежская область
Воронеж, Воронежская область

Вы посетили объект Воронежский центральный парк? Поделитесь впечатлениями!