Отель Holiday Inn Express Voronezh - Kirova(Воронеж)
  • Бесплатный интернет
  • Первый канал
  • Завтрак включен
Яр Отель(Воронеж)
Отзыв написан 4 января 2017 г. через мобильное устройство

Изначально планировали остановиться на 3 ночи. Комната номер 2 - 1600р/ночь. Отель не стоит своих денег однозначно. Номер: телевизор мини на стене (экран ноутбука), кровать удобная, но на утро вся простынь собралась в трубочку и мы спали на матрасе. Одна тумба, внутри пыльная, света очень мало, висят 4 лампочки над кроватью, одна не горит. В коридоре света нет. Обои где-то ободранные, гнилые, паутина между кроватью и тумбочкой. Столик на колёсах, перед ним коврик замызганный. Топят нормально, даже чересчур, ночью пришлось окно открывать. Есть wi-fi, есть стул, больше ничего, вещи никуда не повесить и не положить (сумки, пакеты все ставили на пол), вещи свалили на стул кучей. Ванна: никаких принадлежностей для душа нет, 2 полотенца банных, 2 мини, в туалете крышка не держится при поднятии, в душе вода вообще не уходит (стоишь по щиколотку в воде), ручка регулировки воды постоянно падает, вода течёт переменно (только настроишь, через время течёт ледяная). Был завтрак в 9 утра(как и просили) прям в номер. Вид из окна на какую то свалку. Но все бы не то, но стены здесь просто картонные. Время 12 ночи, у соседей орет телевизор, смех: постучали, попросили тише, так как стены тонкие все слышно. Перед нами хлопнули дверью. Пошли на рецепсию, теточка ничего сделать не смогла. Итог заснули в 4 утра (как и легли наши соседи). Выехали этим же утром в другой отель. Нашли за ту же стоимость с холодильником, кондеем, шкафами и прочими удобствами, а главное с кирпичными стенами☝️ Всем хороших путешествий

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, NasyRus!
Отзыв написан 4 января 2017 г. через мобильное устройство

Забронировав этот отель на 3 ночи, смогли пробыть здесь только одну. При заселении вежливая тетя-администратор все рассказала, пожелала хорошего отдыха, но как бы не так. Из плюсов можно отметить сравнительно неплохой завтрак, елочка и разные растения на подоконнике, ну и то что без разговоров вернули деньги за 2 ночи.

Во-первых. В номере убирались прямо перед нашим заездом, но все равно под кроватью и в углах пыль и паутина. Также застелено 1,5 спальное постельное белье, и к утру мы лежали на голом матраце с пятнами. Освещение номера плохое, не работала о

Во-вторых. Очень плохо сливается вода в душе, после 5 минут уже стоишь по щиколотку в воде, кроме того, невозможно отрегулировать воду, так как ручка регулировки постоянно отваливается, а кран в раковине ходит с люфтом как рулевое колесо 30-летнего Камаза.

В-третьих. Шумоизоляция не применима к данному отелю, слышно все что происходит во всех номерах, двери громыхают, соседи легли только в 4 часа ночи, поэтому уснуть не удалось - на наше замечание они сказали что вас тоже слышно и захлопнули дверь. Администратор решить эту проблему не смогла, за это чистый минус.

В четвертых. Парковка. Есть парковка на 2 машины непосредственно у входа, но очень неудобно заезжать, и есть во дворе на несколько авто, но там же находится баня и в 2 часа ночи Вас могут разбудить и попросить переставить машину, так как вы заперли чужое авто тех кто был в бане.

В пятых. Расположение. Да, близко от жд вокзала, но вокруг сплошная грязь, а вид из окна вообще удручает, лучше даже не смотреть.

Подводя итог, скажу, что если нет других вариантов, или вам рано на вокзал - можно выбрать, но для остальных случаев отель Александра совершенно не подходит.

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Dmitry S!
Отзыв написан 24 августа 2016 г. через мобильное устройство

Выбрала отель для ночевки по дороге с юга. Поначалу дети возмутились, что это не три звезды, а мы с мужем напряглись, что отель над баней. И тут мы решили, что наличие бани стоит использовать. Оказалось, что гостям отеля скидка 30%, а баня на дровах с бассейном и чаем на травах не зря популярна у местных. Прекрасно отдохнули и спали как убитые.

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Юлия С!
Отзыв написан 1 июня 2015 г.

На майские праздники была проездом в Воронеже.
Номер в данном заведении забронировала за две недели. Причем от предложения внести предоплату они отказались.
Мы ехали втроем, так что нужна была гарантия заселения (искать новый отель, тем более в праздники, дело не особо благодарное).
Поэтому звонила с уточнением за неделю и за два дня. Меня всякий раз убеждали, что все хорошо и номер забронирован.
А в 23:00 30-го апреля (то есть за 13 часов до заселения!!!!) мне позвонили и сообщили, что помочь ничем не могут, так как, якобы, проживающие ранее гости решили продлить отдых.
Это противоречит ВСЕМ правилам гостиничного сервиса.
Нет слов и не хочется вспоминать, как пришлось искать номер буквально в пути. Тем более, что в праздники в Воронеже, учитывая массовые увольнительные курсантов, это крайне сложно и весьма затратно.

Совет по выбору номера: Мой совет- ищите другой отель
  • Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Евгения Г!