Средненько

Иногда хочется экзотики, но не так что бы прямо тайской. Был в Петровском Пассаже на классическом... читать дальше

Отзыв написан 2 августа 2019 г.
Slavis S
Воронеж, Россия
Халтура

Были в Граде, не понравилось, везде халтурят, массаж вместо получаса 20 мин, и так себе, купель... читать дальше

Отзыв написан 21 декабря 2017 г.
ekaterinam918

Отзыв написан 7 октября 2014 г.

Находится в ТЦ Петровский пассаж. Стилизовано под тайскую деревянную хижину. Несколько видов массажа, масло терапия, персонал русско-тайский. Расценки - просто дорого.

Дата мероприятия: ноябрь 2013 г.
4  Спасибо, vodopadfish!
Отзыв написан 27 июля 2014 г.

27.07.2014 были с женой в Баунти в ТЦ "Петровский Пассаж". Следует заметить, что сеансы расписаны на месяц вперед. Нам повезло, кто-то отказался. Встретила нас отличная обстановка в виде действительно тайской деревни. Усадили за столик с мягкими креслами, попотчевали чаем и другими деликатесами. Девушка-администратор (русская) кратко рассказала нам о всех массажах и других процедурах, выслушала наши пожелания. Затем распланировала комплексные мероприятия для нас. Переобувшись, мы оказались в прекрасной сказке, где нас встретили две девушки-тайки. Завели в комнату, где обстановка была подстать общей картине. В комнате была душевая кабина, термобочка, 2 массажной кровати. После термобочки начался непосредственно массаж, жена делала скраб и обертывание. Играла релаксная музыка, иногда тайки между собой переговаривались на своем языке, так что не покидало ощущение, что мы где-то в Таиланде. Массаж, кстати, был весьма недурен. 1 ч 30 мин. пролетели, к сожалению, очень быстро. После того, как мы обмылись и оделись, нас напоили еще чаем. Сидели мы долго, пили чай и нам были рады! Отличное место, рекомендую всем!!! Одним маленьким минусом назову лишь цену - на двоих вышло 7 500 руб. Других минусов не заметил! Очень рад, что у нас в городе есть такое замечательное место!

Дата мероприятия: июль 2014 г.
15  Спасибо, Serchio18011977!