Средненько

Иногда хочется экзотики, но не так что бы прямо тайской. Был в Петровском Пассаже на классическом... читать дальше

Отзыв написан 2 августа 2019 г.
Slavis S
Воронеж, Россия
Халтура

Были в Граде, не понравилось, везде халтурят, массаж вместо получаса 20 мин, и так себе, купель... читать дальше

Отзыв написан 21 декабря 2017 г.
ekaterinam918

Отзыв написан 17 сентября 2015 г.

Не путайте с чудо-тренажерами, которые продает "Магазин на диване" (и иже с ними), когда вы цепляете себе на живот электростимулятор на эластичном поясе и радостно лежите на диване, поедая пирожное. Здесь совершенно все по-другому - да, в специальном костюме, да, небольшое время тренировки, но все это время вы напряженно РАБОТАЕТЕ, выполняя упражнения - да так, что мало не покажется (если, конечно, не филонить). И на следующий день все болит как надо! Первое впечатление отличное, жду реальных результатов.

Дата мероприятия: сентябрь 2015 г.
5  Спасибо, Valeria C!
Отзыв написан 11 мая 2015 г.

Спа-салонов "Баунти" по Воронежу всего 15. Была в трех из них: Петровский Пассаж, Империал и в галере Чижова. Отличный сервис, качественный массаж. В Пассаже отмечали ДР - брали сна на 4 часа с массажами, шампанским, суши и чайной церемонией - просто в восторге. В империале брали программу девичник - спам полностью Ваш, также массаж, шампанское, суши. Во все групповые программы входит тропический душ, джакузи, фито-бочка, хамам, инфракрасная сауна. Абсолютно стоит своих денег.

Дата мероприятия: март 2015 г.
2  Спасибо, masotnikova!
Отзыв написан 7 октября 2014 г.

Находится в ТЦ Петровский пассаж. Стилизовано под тайскую деревянную хижину. Несколько видов массажа, масло терапия, персонал русско-тайский. Расценки - просто дорого.

Дата мероприятия: ноябрь 2013 г.
4  Спасибо, vodopadfish!
Отзыв написан 27 июля 2014 г.

27.07.2014 были с женой в Баунти в ТЦ "Петровский Пассаж". Следует заметить, что сеансы расписаны на месяц вперед. Нам повезло, кто-то отказался. Встретила нас отличная обстановка в виде действительно тайской деревни. Усадили за столик с мягкими креслами, попотчевали чаем и другими деликатесами. Девушка-администратор (русская) кратко рассказала нам о всех массажах и других процедурах, выслушала наши пожелания. Затем распланировала комплексные мероприятия для нас. Переобувшись, мы оказались в прекрасной сказке, где нас встретили две девушки-тайки. Завели в комнату, где обстановка была подстать общей картине. В комнате была душевая кабина, термобочка, 2 массажной кровати. После термобочки начался непосредственно массаж, жена делала скраб и обертывание. Играла релаксная музыка, иногда тайки между собой переговаривались на своем языке, так что не покидало ощущение, что мы где-то в Таиланде. Массаж, кстати, был весьма недурен. 1 ч 30 мин. пролетели, к сожалению, очень быстро. После того, как мы обмылись и оделись, нас напоили еще чаем. Сидели мы долго, пили чай и нам были рады! Отличное место, рекомендую всем!!! Одним маленьким минусом назову лишь цену - на двоих вышло 7 500 руб. Других минусов не заметил! Очень рад, что у нас в городе есть такое замечательное место!

Дата мероприятия: июль 2014 г.
15  Спасибо, Serchio18011977!