Средненько

Иногда хочется экзотики, но не так что бы прямо тайской. Был в Петровском Пассаже на классическом... читать дальше

Отзыв написан 2 августа 2019 г.
Slavis S
Воронеж, Россия
Халтура

Были в Граде, не понравилось, везде халтурят, массаж вместо получаса 20 мин, и так себе, купель... читать дальше

Отзыв написан 21 декабря 2017 г.
ekaterinam918

Отзыв написан 27 мая 2016 г.

Добрый день. Хочу поделится своими впечатлениями. Дарила маме сертификат на др, она поделилась яркими впечатлениями и я решила порадовать себя. Запись плотная, но меня это не напугало. Пришла в указанное время, меня встретила приятный администратор, рассказала про имеющиеся ритуалы, и удивила, что моего сертификата номиналом 3000 руб не хватит и мне придется доплатить еще минимум 1000 руб, хотя на сайте ритуалы указаны по приемлемым ценам и я думала, что не этого хватит. Ну ок, не идти же домой! Придется доплатить. Далее была фитобочка и затем 40 мин массажа!!!!! всего тела! за 4000 руб 40 мин массажа,ребят это как минимум удивляет. В дальнейшем дали кружку чая и все( Данное заведение берет только приятной атмосферой (полумрак, музыка и ароматы) Очень смутило, что заявленные на сайте цены не совпадают с реальностью! Очередной развод на деньги!

Дата мероприятия: май 2016 г.
18  Спасибо, natali052!
Отзыв написан 11 февраля 2016 г.

Были с женой (я подарил ей подарочный сертификат). Не понравилось. Массаж грубоватый, релакс не удался. На память осталась деревянная подарочная коробка от сертификата. Больше не пойдем.

Дата мероприятия: сентябрь 2015 г.
3  Спасибо, _V7738EL!
Отзыв написан 17 сентября 2015 г.

Не путайте с чудо-тренажерами, которые продает "Магазин на диване" (и иже с ними), когда вы цепляете себе на живот электростимулятор на эластичном поясе и радостно лежите на диване, поедая пирожное. Здесь совершенно все по-другому - да, в специальном костюме, да, небольшое время тренировки, но все это время вы напряженно РАБОТАЕТЕ, выполняя упражнения - да так, что мало не покажется (если, конечно, не филонить). И на следующий день все болит как надо! Первое впечатление отличное, жду реальных результатов.

Дата мероприятия: сентябрь 2015 г.
5  Спасибо, Valeria C!
Отзыв написан 11 мая 2015 г.

Спа-салонов "Баунти" по Воронежу всего 15. Была в трех из них: Петровский Пассаж, Империал и в галере Чижова. Отличный сервис, качественный массаж. В Пассаже отмечали ДР - брали сна на 4 часа с массажами, шампанским, суши и чайной церемонией - просто в восторге. В империале брали программу девичник - спам полностью Ваш, также массаж, шампанское, суши. Во все групповые программы входит тропический душ, джакузи, фито-бочка, хамам, инфракрасная сауна. Абсолютно стоит своих денег.

Дата мероприятия: март 2015 г.
2  Спасибо, masotnikova!
Отзыв написан 7 октября 2014 г.

Находится в ТЦ Петровский пассаж. Стилизовано под тайскую деревянную хижину. Несколько видов массажа, масло терапия, персонал русско-тайский. Расценки - просто дорого.

Дата мероприятия: ноябрь 2013 г.
4  Спасибо, vodopadfish!