“Супер место ”

Вид кухни: Американская, Европейская, Бар
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Гулял по городу нашему и набрел на этот бар. Решил зайти и не прогадал. Лучше места в нашем городе не найдёшь. Отличные напитки и Музыка тоже понравилась. Но советовал бы её не много обновлять))

Спасибо, nosok74!

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Это точно хлам. Хлам - это когда всё хорошее свалено в одном месте, выбирай что хочешь и мы выбрали выпивку и тусовку. Всё ОК.

Спасибо, rrt175!
Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Шикарный бар! С шикарной рок музыкой которая настраивает на отличный алко отрыв!! Огромный ассортимент бара!! Есть напитки которые не везде есть! Вкусное пиво и божественная настойка джин на малине!! Барики вы красавца!! Отличное обслуживание и очень крутой андеграунд интерьер!!! В общем очень тут круто буду в Воронеже обязательно зайду ещё!!!!

Спасибо, Алексей Ч!
Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Друзья посоветовали это заведение как одно из самых куражных заведений Воронежа, остались чрезвычайно довольны атмосферой, обслуживанием персонала и широтой выбора в меню. Особенно порадовало то что есть возможность заказать шашлык прямиком с мангала. В целом одно из лучших мест в Воронеже которое стоит посетить всем.

Спасибо, Евгений Д!
Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

уже не первый раз собирались с ребятами тут) и уже не в первый раз замечательное обслуживание,гостеприимство,удобство предварительного бронирования,замечательная теплая атмосфера,комфорт,красивый интерьер и,конечно,очень вкусные изысканные блюда со своевременной подачей и идивидуальным подходом к клиенту. Огромное вам спасибо. Обязательно вернёмся к вам не раз)

Спасибо, Юлька Н!

Путешественники, которые просмотрели Хлам, также просмотрели

Воронеж, Воронежская область

Вы посетили объект Хлам? Поделитесь впечатлениями!