“Ностальгические чувства”
Отзыв о Театральное

Театральное
Рейтинг № 4 из 23 Кофе и чай в Воронеже

У меня все, что связано с кинотеатром Спартак вызывает ностальгические чувства. Пицца, молочный коктейль, горячий шоколад, тыквенный крем-суп, пирожки с капустой, салаты, паста - за 10 лет почти ничего не изменилось - все также вкусно)
Пару раз в год хожу туда 100 процентно.

Спасибо, Daria Z!

Отзыв написан 9 января 2018 г.

обычная рядовая кафешка (casual), вежливый персонал, нормуль, но запаз попкорна зашкаливает ) Играет музыка - навязчивая и громкая.

Спасибо, dt_mon!
Отзыв написан 17 марта 2017 г.

Вкусно конечно,но мне больше нравился старый формат кафе-более демократичный.Какой был вкусный омлет !К обслуживанию претензий нет.Летняя веранда замечательная!Успехов!

Спасибо, Ирина Ч!
Отзыв написан 4 марта 2017 г. через мобильное устройство

Вообще попали сюда случайно, до фильма оставался ровно час, и мы с друзьями решили перекусить. Нас было четверо. Сначала нам подали три меню. Мы выбрали пиццу и чай. Учитывая ограниченное время , мы сразу уточнили долго ли будет готовиться пицца, официантка пообещала 10-15 минут.
Стоит отметить, что чай принесли быстро, подали три чашки ))) складывалось ощущение, что одного человека официант просто не замечает. Чай, простите, редко позволяю писать себе такое, но отвратительный! Вкус водопроводной воды с непонятным привкусом чая. Мы сразу уточнили у бармена, он подтвердил наши догадки они используют фильтрованную воду из центрального водоснабжения))
Ждём пиццу, напомню обещали 10-15, прошло 23 минуты подали, без приборов!!! Пришлось их просить отдельно!
Пицца была очень вкусной )) пусть и начинки почти нет))
Итог: ужасный чай, надеюсь исправят и медленное обслуживание, на фильм успели, но за минуту до начала!! Пицца вкусная! К меню претензией нет!

Спасибо, Илья П!
Отзыв написан 11 января 2017 г.

Раньше любили ходить. Суши были на высоте, пицца замечательная. Сменили вывеску и меню. Кухня испортилась. Смешанное чувство от приема пищи - расписано в так, что должно быть вкусно, а на деле обыкновенно, порой не вкусно. Не для гурманов.

Спасибо, Боровлева И!

Путешественники, которые просмотрели Театральное, также просмотрели

Воронеж, Воронежская область

Вы посетили объект Театральное? Поделитесь впечатлениями!