“Идеальный ресторан,очень вкусно.Сервис 5+”
Отзыв о Эль Чико

Эль Чико
Рейтинг № 11 из 665 Рестораны в Воронеже
Вид кухни: Аргентинская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 13 сентября 2016 г.

Стейк просто таял во рту. Я вообще не ожидала,что так вкусно можно готовить.
Мой поклон шеф-повару и его команде!!!
Огромная порция,антураж. Изысканная атмосфера,стильный дизайн. Еда вообще вся,кот.попробовала,без нареканий! Удалось посидеть за столиком у огня,что для осеннего сентябрьского вечера создало особую атмосферу.Можно наблюдать за "сказочным очагом" самой кухни (1 этаж). Туалетные комнаты немаловажны для любого заведения и здесь они тоже в порядке:настоящие полотенца вместо бумажных;яркий свет,чтобы подправить макияж;есть платочки бумажные и еще какие-то нужные мелочи.
Персонал приветлив и уважителен,что в Воронеже вообще-то не часто встретишь.Так что мое почтение менеджменту данного заведения.Такой сервис можно рекомендовать!!!

Спасибо, Julia L!
Светлана М, Менеджер по связям с общественностью в Эль Чико, ответил(а) на этот отзывОтвет от: вчера

Добрый день.
Благодарим за такие приятные слова. Будем держать марку и радовать Вас при каждом посещении.
До скорой встречи!

Отзыв написан 7 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Отличная кухня, суперское обслуживание, интересное меню, красивый дизайн интерьера. Уютно! Красивое оформление блюд.

1  Спасибо, Svetlana K!

Здравствуйте, Светлана.
Благодарим за отзыв.
До новых встреч!

Отзыв написан 1 сентября 2016 г.

Ресторан позиционирует себя как стейкхаус. Я очень люблю стейки и посещаю стейкхаусы в каждом городе где бываю.

Начну с того что понравилось: интерьер приятный, в отделке очень много дерева, освещение приглушенное, мягкое, персонал выглядит презентабельно, девушки-хостес, охранник на парковке очень вежливые и приветливые, в зале тихая ненавязчивая музыка, хорошая подача блюд.

Теперь то что не понравилось: обслуживание на "3-" один пафос. Официант, обслуживающий нас очень надменный, давал советы и комментарии о которых его не спрашивали, было легкое ощущение будто сидишь в его личной квартире. На пробу заказали 3 вида мяса: Стрип Лойн Нью-Йорк (1400р/300гр), Свинную вырезку (550р/250гр) и Куриное филе на гриле (450р/280гр). Из трех видов мяса которые были заказаны съедобна оказалась только свиная вырезка. Стрип Лойн - жесткий и жилистый, Курица резиновая и безвкусная. Салаты все посредственные, как везде, но в 1,5-2 раза дороже.

Резюмируя все вышеперечисленное Эльчико ожиданий не оправдал, очень дорого и посредственно. Лично я в данное заведение второй раз бы не пошел.
Средний счет без алкоголя 2000-3000 руб/человека.

7  Спасибо, deadoff!

Здравствуйте.
Очень жаль, что мясо Вас не впечатлило. Мы постоянно работаем над качеством блюд и надеемся, что при последующих посещениях Вас не разочаруем!
Всего наилучшего!

Отзыв написан 29 августа 2016 г. через мобильное устройство

Это замечательное место с отличным мясом и вином, продукты очень качественные, правильно приготовленные, мясо здесь - специалитет. Я заказывала стейк степенью прожарки "блю", и у повара не только все получилось, но он обставил хорошие московские и даже итальянские рестораны, на мой взгляд. Нам также очень понравилась очень дружелюбная официантка Ольга, все ,что она порекомендовала , было очень вкусным ( панакотта особенно) . Кроме того, сам интерьер хотя немного избыточный, но довольно интересный, кресла глубокие и удобные, а дамская комната очень чистая и просторная. Откровенно говоря, этот ресторан - лучшее впечатление о Воронеже за день)))

1  Спасибо, Ekaterina G!
Светлана М, Менеджер по связям с общественностью в Эль Чико, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 сентября 2016 г.

Уважаемая Екатерина!
Благодарим за Ваш отзыв. Очень рады, что от посещения steak house "El Chico" у Вас остались такие положительные эмоции.
До скорых встреч!

Отзыв написан 23 августа 2016 г.

Стейки на высоте, еда очень вкусная, подача с изюминкой, все на высоком уровне, персонал очень внимательный и атмосфера приятная

Спасибо, Vtorova J!
Светлана М, Менеджер по связям с общественностью в Эль Чико, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 августа 2016 г.

Здравствуйте!
Благодарим за такую высокую оценку нашего ресторана.
Будем рады видеть Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Эль Чико, также просмотрели

Воронеж, Воронежская область

Вы посетили объект Эль Чико? Поделитесь впечатлениями!