“Стейк по цене билета на самолёт”
Отзыв о Эль Чико

Эль Чико
Рейтинг № 16 из 611 Рестораны в Воронеже
Вид кухни: Аргентинская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 14 октября 2016 через мобильное устройство

Реально, за те деньги, что вы заплатите за стейк, можно купить билет на самолёт до Москвы! Но мясо потрясающее, заграничные партнеры по бизнесу точно упадут в обморок.

Наш выбор: салат с вяленой уткой и клубникой, карпаччо (также из утки, но с грушей и голубикой), брускетта; стейк Ла Пампа, стейк Ангус, на гарнир спаржа, на десерт паннакота. Очень вкусно и красиво, прямо икебана на тарелке.
Официант рассмешил заявлением "Зачем вам меню, когда у вас есть я?!"... принес салаты и пропал, мясо подавал уже его коллега.
И ещё: здесь не боятся Елену Летучую и программу "Ревизорро", о чём прямо заявляет плакатик на входе в заведение. Один из официантов поведал, что руководство ресторана несколько раз приглашало к себе Лену, но вот что-то никак она не соберется...

2  Спасибо, Наталья Г!
Тип поездки

Отзыв написан 13 октября 2016

Интерьер своеобразный, но это радует глаз, таких красок мало, где можно увидеть. Просторные и уютные залы в которых можно тепло пообщаться с друзьями или с любимыми. Огромная винотека, думаю каждый найдет для себя что то интересное. Сочные аргентинские стейки дурманят вкусом и ароматом. Ресторан дорогой, но того стоит, альтернативы El Chico в Воронеже нет.

Спасибо, татьяна в!
Отзыв написан 24 сентября 2016 через мобильное устройство

Избегала посещение этого ресторана, потому что не люблю слишком пафосные и дорогие рестораны(обычно они не оправдывают ожиданий). Но меня пригласили поесть вкусного мяса - не смогла отказать)
В итоге, скорее всего больше туда не пойду.
Обстановка: дорого, богато. Интересный интерьер, в целом комфортно и уютно, но рядом с нашим столиком вся стена была чем-то обрызгана. Уборку, видимо, делают не часто и нетщательно)
Обслуживание: попросили пересадить нас за стол с диванами-три свободных было на этот момент в зале. Нам сообщили, что все забронировано. Мы попросили уточнить на сколько, потому что не планировали долго засиживаться, а пришли часика на полтора поужинать. В итоге какая-то неразбериха-но я так предполагаю никто ничего не узнавал, мы остались на своём месте, а эти столы так никто и не занял) далее официант задавала какие-то вопросы, сама призналась, что не расслышала наши ответы, но уточнять не стала. Зачем тогда спрашивала?? Вообщем обслуживание на три с плюсом. А так - надменные лица, как у продавщиц в дорогих магазинах))) как будто это не я плачу за ужин, а они занимаются благотворительностью.
Еда: сливочный суп из морепродуктов- пресные сваренные морепродукты в молоке. Не берите. Далее- морепродукты Эль Чико-вкусно, но дорого) далее - два стейка. Один Ангус-ещё более менее. Стриплойн просто жесть-испортили мясо. Сожгли, вкус мяса безнадёжно потерян. Чай какой-то слабенькой-пожалели заварки)))
В общем и целом тройка по всем параметрам.
Счёт за ужин 5500, а вкусным было только одно блюдо.
Любителям попантоваться точно сюда, а тем кто ценит кухню и обслуживание, не советую

6  Спасибо, atv-malenkii!
Отзыв написан 22 сентября 2016

Симпатичный ресторан аргентинской кухни. Интерьер замечательный, очень уютный, качественный и по-аргентински яркий.
Меню обширное, основной акцент вроде делается на мясе, но на самом
деле все продумано и органично, довольны останутся все. Здесь есть и рыба и паста и супы, одних десертов более десятка позиций. Для желающих попробовать большее количество блюд собраны сеты. По личным ощущениям стоит брать: брускетты, суп из чечевицы с ягнёнком и любой из стейков. В моем случае, это был мачете - всё как надо, мясо маняще пахнёт, вкус соответствующий, пережёвывается легко. Также отмечу очень вкусный свежий грушевый штрудель с мороженым.
Ну и о сервисе - он есть, он не плохой, есть кое какие недочёты, но все они сглажены опытным администратором.

2  Спасибо, EfFimka!
Отзыв написан 17 сентября 2016 через мобильное устройство

Приятная атмосфера, красивая обстановка, отличные стейки. Не очень расторопный персонал, но границы допустимого не переходит. Улыбнула попытка официанта, после просьбы принести лёд для вина-добавить его в вино))

Спасибо, Roman K!

Путешественники, которые просмотрели Эль Чико, также просмотрели

Воронеж, Воронежская область

Вы посетили объект Эль Чико? Поделитесь впечатлениями!