“Прекрасный ужин в командировке”
Отзыв о Эль Чико

Эль Чико
Рейтинг № 11 из 667 Рестораны в Воронеже
Вид кухни: Аргентинская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 6 ноября 2016 г.

во время поездки в Воронеж посетил ресторан El Chico. Вечером в ноябре осталось прекрасное впечатление о вкусном ужине, уютной атмосфере и хорошем обслуживании. Жалко, что закрывается ресторан в 24.00. Хотите вкусно поужинать - рекомендую.

1  Спасибо, Konstantin A!

Отзыв написан 4 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Нашли в меню на сайте этого ресторана мясо вагю, за ним и приехали. Официанты о таком мясе слышали впервые, чем немного нас расстроили.

Но и без вагю выбор мяса достойный. Не смотря на то, что прожарка blue у них не практикуется, официантка сказала, что шеф может так приготовить мясо. И он приготовил! Так как надо. Воронежские бычки могут далеко задвинуть Австралийских!
Всем мясоедам сюда

Из минусов, пожалуй, очень долгое обслуживание, не смотря на пустой зал

1  Спасибо, marina1298!
Отзыв написан 4 ноября 2016 г.

Рекомендую этот ресторан, т.к. осталась довольна качеством обслуживания, атмосферой, которая царит в данном заведении, а также, самое главное, кухней. Вообщем Welcome!!!

Спасибо, eugeniyaanisimov2016!
Отзыв написан 27 октября 2016 г. через мобильное устройство

В этом ресторане лучший шатобриан который я пробовал на сегодняшний день. Он тает во рту, не нужен ни соус ни гарнир. Шеф повар перед вами приготовит блюда из отдельного меню. С нами ещё пообщался и посидел попил кофе. Отличное место. Спасибо

Спасибо, glebgrishin!
Отзыв написан 23 октября 2016 г. через мобильное устройство

Потрясающее мясо Шато Бриан , просто тает во рту! А десерт , приготовленный шефом Габриэлем , настолько хорош, что его обязан попробовать даже самый привередливый гурман!

1  Спасибо, Юлия Ш!

Путешественники, которые просмотрели Эль Чико, также просмотрели

Воронеж, Воронежская область

Вы посетили объект Эль Чико? Поделитесь впечатлениями!