“Кусочек Аргентины в Воронеже”
Отзыв о Эль Чико

Эль Чико
Рейтинг № 17 из 611 Рестораны в Воронеже
Вид кухни: Аргентинская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 7 января 2017

Потрясающие на вкус стейки, приготовленные собственноручно колоритным шефом в нашем присутствии! Само действо завораживает профессионализмом! И вкуснейшее аргентинское вино. Нежнейшая спаржа к стейку. Волшебный интерьер - очень много интересных деталей, привезенных из Аргентины. Сам ресторан довольно просторный, высокие потолки. С удовольствием приду сюда снова.

Спасибо, Eugenia_Lavlinskaya!
Тип поездки

Отзыв написан 5 января 2017 через мобильное устройство

Из плюсов: обслуживание, персонал, интерьер. Из блюд отменный салат с королевскими креветками и брускетта. Минусы: стейк за 3000 был мягкий, но пресный и безвкусный, разочарована, соусы посредственные, капустный салат с ананасом- так себе. В общем пафосно, но неоправданно дорого, ощущения от еды 50/50.

3  Спасибо, PetrElena!
Отзыв написан 19 декабря 2016 через мобильное устройство

Шатобриана не было. Но фирменный стейк отличный. А горячая закуска из мозговых косточек бесподобна!!! Очень приятные и грамотные официанты. Рекомендую однозначно!!!

Спасибо, Светлана О!
Отзыв написан 14 декабря 2016 через мобильное устройство

Ресторан действительно прекрасно оформлен - даже есть места на балкончике))) очень уютно. Еда разнообразная - и мясо, и рыба. Я ел Тартар из говядины (отлично!) и пасту с морепродуктами (средне - зря соус томатный, да и морепродуктов маловато). Выбор вин хороший. Ценник тоже))) рекомендую!

Спасибо, zoonew!
Отзыв написан 12 декабря 2016 через мобильное устройство

Отвратительный ресторан. Стейк за 3000 рублей не вызвал никакого восторга. Пафос и более ничего! Интерьер красивый, но ресторан не музей....хотелось бы и вкусно покушать!

3  Спасибо, mamakoshka!

Путешественники, которые просмотрели Эль Чико, также просмотрели

Воронеж, Воронежская область

Вы посетили объект Эль Чико? Поделитесь впечатлениями!