“Ресторан для мясоедов”

Вид кухни: Аргентинская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 15 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Очень красивый интерьер,все подобрано с большим вкусом,в меню главное конечно -стейк,Вам расскажут о каждом виде,и готовят их почти при Вас,недалеко рассположены печи,есть супы и немного салатов,в основном овощные,под мясо,маленькие порции,но зато стейк радует глаз,размеры впечатляющие.Есть небольшая стоянка у ресторана.

1  Спасибо, Natalia P!
Светлана М, Менеджер по связям с общественностью в Эль Чико, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 июня 2018 г.

Здравствуйте, Наталья.
Спасибо за отзыв.
Всегда рады видеть Вас в качестве нашего постоянного гостя)

Отзыв написан 6 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Заведение имеет свою концепцию и идею; прекрасный интерьер, много посадочных мест, обширное меню, ценник выше среднего. Но чего-то не хватает... Обслуживание гостей, как будто, обременительное бремя для официантов, а приготовление блюд-повседневная рутина для поваров. Шеф все время тусит в общем зале, к слову. Еда среднего уровня, как-то без души. Общение с официантом очень натянутое, создается впечатление, что не вовремя зашел в гости лично к нему.

3  Спасибо, _542_12!

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление об обслуживании. Общение с нашим знаменитым колумбийским шеф-поваром Габриэлем всегда оценивалось гостями только с положительной стороны и доставляло удовольствие - он всегда доброжелателен и с радостью делится как своим профессиональным опытом, так и интересными историями из жизни.
При последующем посещении. очень советуем и Вам пообщаться с ним, уверяем - Вы не разочаруетесь)

Отзыв написан 26 января 2017 г.

Приятное место с большим количеством интересных блюд. Советую брать в этом ресторане именно блюда от шефа - бараньи язычки - просто бомба )
Достойного качества стейки (из воронежской говядины PrimeBeef), совершенно правильно приготовленные стейки из тунца. Кухня - это 5!
Произошел, правда, небольшой конфуз с официантом, который, по нашей просьбе, посоветовал испанское красное вино. Официант без сомнения предложил самую дорогую бутылку, отметив, что Хорошо разбирается в вине! Но на вопрос, что же означает пресловутое "Риоха" в названии, он ответил - что это сорт винограда. Не знаю, может официанты и не должны разбираться в вине, но предлагая вино более чем за 5000 рублей, можно было бы и подучить матчасть. Еда - однозначно да! По напиткам же полагайтесь лучше на себя!

2  Спасибо, Вадим Б!

Добрый день, Вадим.
Благодарим за отзыв. Мы провели дополнительный тренинг для персонала. Приглашаем для оценки высокого уровня знаний)
До скорых встреч!

Отзыв написан 23 января 2017 г.

Очень качественные стейки из местного воронежского "ангуса". Готовят тоже очень правильно: medium сделали именно medium/чуть rare, с возможностью дожарить прямо за столом на мини-гриле. Также отличная карта вин. В общем очень рекомендую, лучшее впечатление от Воронежа!
Ценник выше среднего для Воронежа, но в принципе адекватный (особенно принимая во внимание качество мяса).

Спасибо, EduardNezhinets!

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв и за высокую оценку нашей кухни!
Приглашаем на наши сезонные новинки меню. До скорых встреч.

Отзыв написан 18 января 2017 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан!Хорошее обслуживание, красивый интерьер.Очень вкусные стейки!После завершения вечера сделали комплимент от шеф-повара( к слову он Аргентинец) в виде очень вкусных кексов. Всем рекомендую!

Спасибо, Sergei11V!

Здравствуйте, Сергей.
Спасибо за отзыв.
Всегда рады Вас видеть! От нашего шеф-повара Габриэля Вам личный "Привет!"))))

Путешественники, которые просмотрели Эль Чико, также просмотрели

Воронеж, Воронежская область

Вы посетили объект Эль Чико? Поделитесь впечатлениями!