“Очень атмосферное место!”

Вид кухни: Аргентинская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 2 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Я пыталась припомнить, была ли я в более изысканном и красивом интерьере, и мне кажется, что нет. Это просто 10+! Даже дизайн уборных-это произведение искусства:)
Обслуживание хорошее: молодой человек с чувством юмора, очень оперативный и улыбчивый.
Я заказывала салат с киноа и пашотом, невероятно понравилось, великолепная гамма вкусов.
Стейк, к сожалению, был немного жилистый, пару кусков просто выплюнула в салфетку. Хотя муж брал точно такой же стейк и остался очень доволен.
По алкоголю упор, в основном, на вина, пива всего три сорта.
Но вообще вечер получился очень атмосферный, спасибо за такой чудесный ресторан.

Спасибо, procul_negotiis!
Светлана М, Менеджер по связям с общественностью в Эль Чико, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 апреля 2018 г.

Добрый день!
Благодарим за отзыв, надеемся радовать Вас и дальше.
До новых встреч.

1923 из 206 отзывов

Отзыв написан 30 января 2018 г.

В первую очередь ценю в заведениях приватную обстановку и уютную камерную атмосферу, по этому принципу выбираем с мужем Эль Чико. Приятное, не навязчивое обслуживание, не мозолящий глаза персонал. Люблю побаловать себя свежими устрицами, а тут они просто изумительные. Муж по привычке берет Нью Йорк и абсолютно им доволен. Просто умиляют отзывы людей, которые жалуются, что здесь дорого. Здесь не дорого, здесь очень достойно! Если вы привыкли к лучшему, то и будьте готовы за это платить. В Воронеже Эль Чико - лучшее заведение!

1  Спасибо, anastasiya844!

Здравствуйте!
Благодарим за отзыв и за то, что выбираете нас!
До скорых встреч!

Отзыв написан 25 января 2018 г. через мобильное устройство

Считал ресторан одним из лучших в городе. До 25.01.2018.

Были вдвоем. Кухня, сервис, интерьер - стабильно высокого уровня.

На вопрос официанта, если ли карта постоянного гостя, я спросил, что нужно, чтобы получить такую карту. Ответ официанта: «На усмотрение руководства». Предложил усмотреть и выдать мне карту. Ответ не получил. Совсем. Никакой. Ни от кого. Видимо, это такой новый способ общения от руководства Эль Чико для повышения лояльности клиентов. Мягко говоря, расстроен.

В довершение вечера очень сильно разболелся живот. Видимо, от тартара с морепродуктами. Жалко. Был тартар реально вкусным.

Меню фламбе в районе 21:00 было недоступно для заказа. Шеф-повар ушел.

Из мелких косяков - не было крема для рук в дозаторе в женском туалете.

С огромным сожалением констатирую, что отличный воронежский ресторан начал косячить.

Искренне желаю не сдаваться. На сегодня - Эль Чико не готов рекомендовать.

3  Спасибо, Maksim S!
Светлана М, Менеджер по связям с общественностью в Эль Чико, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 января 2018 г.

Уважаемый Максим,спасибо за отзыв. Нам очень важна обратная связь. Приносим свои извинения за не компетентный ответ нашего сотрудника, данная ситуация уже разобрана, применены меры. С середины февраля у нас новая дисконтная система, подробную информацию о которой Вы уже совсем скоро сможете прочитать на нашем сайте .
Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 24 января 2018 г. через мобильное устройство

Вкусно удобно тихо калянь хороший обслуживание супер молодцы ребята у вас все спицално мню не обычный и погаты нам очень понравилось все

Спасибо, FarAway751118!

Добрый день!
Благодарим за отзыв и ждем Вас снова!

Отзыв написан 23 января 2018 г. через мобильное устройство

Великолепный интерьер. Были с компанией, нас проводили в отдельный зал с камином. Роскошная и в тоже время очень уютная атмосфера. Обслуживание выше всяких похвал!
Шеф-повар Габриэль лично вышел нас поприветствовать, а позже готовил при нас фламбе.
Великолепное меню на любой вкус - потрясающие стейки и разнообразие блюд из рыбы и морепродуктов. Всё очень вкусное и с учётом ваших пожеланий.
Десерты - вообще отдельная история! Ягодный мильфей... этот вкус не описать словами, это даже не вкус, а эмоции :)
Если доведётся ещё раз побывать в Воронеже - этот ресторан будет первым местом, которое мы посетим!

Спасибо, Global673548!

Здравствуйте!
Благодарим за отзыв. Очень рады, что у Вас остались такие положительные эмоции от посещения, будем и дальше радовать Вас прекрасной кухней и отличным обслуживанием.
До скорых встреч!

Путешественники, которые просмотрели Эль Чико, также просмотрели

Воронеж, Воронежская область

Вы посетили объект Эль Чико? Поделитесь впечатлениями!