“Уютно”
Отзыв о Джаст

Джаст
Рейтинг № 17 из 672 Рестораны в Воронеже
Описание: JUST гастробар и винный бар. Все легко и просто. Не специально, не искусственно. Ничего надуманного и сложного. Простая еда, простая подача и вкусное вино. Сozyplace, маленькое уютное пространство, атмосферу которого формируют, в первую очередь, его посетители. Вы приходите и становитесь частью этой атмосферы, заключительным звеном. Мы просто взяли лучшее, что было в кафе SweetHome и добавили к этому новый подход и новый взгляд. Просто мы любим этот город. Все JUST.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Случайно зашла недавно с подругой посидеть выпить кофе. В выходной день это оказалось практически невозможно. Свободных столов не было, минут через 15 удалось сесть за маленький столик на двоих у окна. Интерьер уютный, но очень тесно внутри, и достаточно шумно.

Спасибо, katystrelnikova!

Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Место не большое, атмосфера очень приятная, без всяких излишеств. Кухня мне понравилась, была там раза четыре и осталась очень довольна. Единственное, с большой компанией там не разместишься, но не исключено что этот вопрос решается ранним бронированием помещения.

Спасибо, Marina D!
Отзыв написан 13 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Очень нравится это местечко! Вкусная еда, кофе, десерты! Клиентоориентированность на высшем уровне! Зашли в кафе на день рождения мужа! Просто посидеть вдвоём! Случайно проговорились девушке официанту о событии! И тут же вынесли кусочек торта с фейерверком! Я чуть не расплакалась от радости и трогательности! Муж был в шоке, не ожидал совсем, что это поздравление и Музыка для него! Спасибо огромное!!!

Спасибо, Lilya T!
Отзыв написан 10 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Приятная атмосфера нетипичного лофта разбавлена романтическим налетом, который создает приглушенное освещение и свечи на столах. Интересная подача авторских блюд. Официант очень порадовал. В целом могу рекомендовать данное заведение

Спасибо, ruskzn!
Отзыв написан 7 апреля 2018 г. через мобильное устройство

К счастью остановились с коллегой в отеле неподалеку. Обедали и ужинали исключительно здесь:) Коктейли - роскошь! Разнообразные и каждый понравится. Очень приятные ребята персонал, но маленько долгие:) Пожалуй, не удался на наш взгляд только бургер, а все остальное - на высшем уровне!
Из блюд моя любовь это томатный суп и кабачок из постного меню. Хумус с овощным соте - тоже отличный! В общем обязательно к посещению:)

Спасибо, alena_please!

Путешественники, которые просмотрели Джаст, также просмотрели

Воронеж, Воронежская область

Вы посетили объект Джаст? Поделитесь впечатлениями!