Корабль Гото Предестинация

Копия русского линейного корабля времен Петра 1 была построена в 2011-2014гг и пришвартована на... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
Talant2007
Москва, Россия
Интересно и познавательно

Интересная и познавательная экскурсия как для детей, так и для взрослых. Время пролетело не... читать дальше

Отзыв написан 4 мая 2020 г.
001nini
Курск, Россия
Прочитать 393 отзыва

Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

К 300 - летию российского флота была построена реплика Петровского корабля и установлена на якоре на реке Дон в историческом центре Воронежа- колыбели русского флота.

Дата мероприятия: март 2020 г.
2  Спасибо, G3000MW_!
Отзыв написан 24 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Попасть на корабль это отдельный квест. Билеты продаются только в кассах и только на текущий день. Если вы придете в середине дня, то скорее всего не попадёте, так как билеты раскупают в первый час работы кассы. Забронировать билеты на удобный день и время невозможно. Купить билеты через Интернет невозможно. Купить билеты в кассе на другой день тоже невозможно. Да, и корабль не работает по понедельникам и вторникам. За три дня мне так и не удалось попасть туда. Им просто по барабану ваше время. Удачи в квесте.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, ivank829!
Отзыв написан 10 февраля 2020 г.

Внутрь не попали, так как надо сильно заранее бронировать билеты. Примите это к сведению. Цены не маленькие, судя по ценнику на кассе.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
2  Спасибо, Valery Z!
Отзыв написан 24 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Интересный объект, отражающий историю Воронежа. По моему мнению, экскурсия довольно занудная, я бы даже назвала это пережитком советских времён (не подумайте, я с большим уважением отношусь к истории, в том числе к периоду СССР). Просто сейчас другое время и поколение другое, и, как мне кажется, подача информации и в целом формат (тем более на новом современном объекте) должны выглядеть несколько по-другому. Я объясню: первое, это билеты‍♀️ (просто так их не купишь в кассе, возникают какие-то сложности то со временем, то с перерывами, то рабочими днями или часами... Второе - это какие-то бесконечные "правила посещения" (трогать ничего нельзя, вступать в диалог нельзя, свободно передвигаться нельзя, и тому подобное), с детьми вообще лучше не ходить в итоге)). Я всё понимаю, конечно))) но такая вот подача информации и отношение к посетителям не дают даже возможности повторного посещения или рекомендации кому-либо из знакомых сходить на эту экскурсию.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, _U9618YZ!
Отзыв написан 22 ноября 2019 г.

Много писать не буду. Все прекрасно. И идея о восстановлении линкора по старинным чертежам, и сам корабль, и экспозиции, чудесный гид. А плохая погода, на которую жалуется один из посетителей сайта, - это еще может придать определенный антураж экскурсии. Детям можно рассказать перед посещением корабля, что моряки в любых погодных условиях в дождь, снег, ветер и туман управляли кораблем, обеспечивали его жизнеспособность. Были на экскурсии 17 ноября. Был сильный ветер, изморось. Все было на высшем уровне. Прекрасно. Впечатления необыкновенные. Наталия. Москва

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Natalia_ranger!