“Супер официант”
Отзыв о КинZа-Dза

КинZа-Dза
Рейтинг № 21 из 690 Рестораны в Воронеже
Описание: Известные на весь мир хачапури и хинкали, сациви и неповторимый хаш, сладкая чурчхела – все это и много другое. Говорят, для того чтобы полюбить Грузию, нужно обязательно там побывать. Возможно... но для того, чтобы полюбить грузинскую кухню, достаточно хотя бы раз наведаться в “КинZа-Dза”.
Отзыв написан 19 февраля 2021 г.

Были здесь перед новым годом с мужем! Очень вкусный шашлык, хинкали. Правда, отдавали долго, мы несколько раз дергали нашего официанта с вопросом, когда уже принесут, казалось бы от этого впечатление испортится, но наконец нам все принесли и в качестве комплимента бесплатно дали тортик к чаю)) видно, что о клиентах заботятся. Вернемся еще

Спасибо, Venture49854606057!

Отзыв написан 29 января 2021 г. через мобильное устройство

Отличный бизнес-ланч, вкусно быстро, хинкали на высоте , цены не запредельные , обслуживание отличное
Спасибо, придем еще

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, 105romanl!
Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Вкусный бараний шашлык; аджапсандал островат и крупно нарезан; лодочка вкусная; молочный коктейль из мороженого очень понравился; также были на бизнес ланче очень по душевному и сытно. Рекомендую заведение как для будничного обеда так и для праздника.

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, altlena2018!
Отзыв написан 22 декабря 2020 г.

Пришёл в понедельник вечером, быстро перекусить. Взял салат и суп. Салат ждал 25 минут, сидя в абсолютно пустом зале. Официантка была мила и несколько раз извинилась за долгое ожидание, предложила кофе и десерт как бонус.
Итог таков: вкусно, хорошее обслуживание, но очень долго!

Спасибо, AndVol!
Отзыв написан 1 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Заказывал через Яндекс еду, рейтинг высокий, по итогу не довезли 4 позиции. Час ждали еду, а по итогу остались голодные. Служба поддержки созвонилась с рестораном, они забыли положить суп и картошку

Спасибо, Nocolau!

Путешественники, которые просмотрели КинZа-Dза, также просмотрели

Воронеж, Воронежская область

Вы посетили объект КинZа-Dза? Поделитесь впечатлениями!