Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Оставались на ночлег по пути из Краснодара в Нижний Новгород, август 2016 года.
В целом впечатления хорошие, если более детально, то:
Плюсы: 1) хорошее месторасположение для автопутешественников (остановились по пути, не надо колесить по городу и искать)
2) Вполне адекватные цены
3) Удобная кровать, нормальное постельное белье, в стоимость проживания включен завтрак.
Минусы:
1) В номере чувствовался запах табачного дыма (видимо,от предыдущих гостей)
2) Номер маленький (но для двоих места достаточно)
3) Завтрак «шведский стол» был довольно скудный, если не хотите остаться голодными – приходите завтракать пораньше
По сравнению с придорожными «мотелями» - вполне приличный вариант по доступной цене.

Дата пребывания: август 2017 г.
Спасибо, annafialka!
Анна М, Управляющий в Мартон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 августа 2018 г.

Уважаемый гость, спасибо за обратную связь.
Нам Важно улучшать качество обслуживания нашего отеля.
Благодарим за визит. Всего доброго! Ждем Вас снова!

Отзыв написан 10 мая 2018 г.

Ночевали с друзьями в данном отеле одну ночь, с 29 на 30 апреля 2018. Неплохой отель, номера небольшие, брали полулюкс. Для полулюкса тесновато было, но для одной ночь нормально. В номере есть холодильник, там пиво, вода, газировки. Так же есть чипсы и шоколадки, но за все надо платить при выезде. В ванне кроме жидкого мыла для рук больше ничего не было, ни шампуня, ни геля для душа, что было странно. Заселили сразу, правда была какая-то возня с оплатой. Объявили больше чем было при бронировании, но в итоге разобрались и с нас взяли оплату как надо. До центра пешком минут 15-20. Завтраки скудноваты. Но для одной ночи отель в самый раз. Спасибо!

• Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, LoveTravel368207!

Спасибо Вам! Всего доброго и до новых встреч!

Отзыв написан 5 мая 2018 г.

Отель удачно расположен не только с точки зрения временного жителя Воронежа (практически в центре), но и с точки зрения транзитного автопутешественника - на тихой улочке близ к Чернавского моста, откуда до М4 десять минут езды. У отеля собственная парковка, находящаяся под видеонаблюдением. Номер с двумя раздельными кроватями выглядел в точности, как на фото. Матрасы качественные, выспались хорошо. Завтрак состоял из настоящей овсяной каши, запеканки, двух бутербродов с ветчиной. Плюс печенье и тортики к чаю/кофе на выбор. На мой вкус - вполне достаточно, так что жалобы на скудность завтрака не подтверждаю. Хотя, растворимый кофе - это та досадная мелочь, которую отель мог бы легко исправить кофе-машиной. В номере нет чайника, но набрать литр кипятка в термос оказалось элементарно. Также, не могу подтвердить жалобы на шумность, хоть машин на парковке было много, присутствие других постояльцев осталось незаметным. Встретилось несколько досадных мелочей (например, отсутствие в одном из двух диспенсеров мыла, небольшая негерметичность ограждения душевой кабины). Несколько удивило, что бутылки питьевой воды в номере предлагались по цене мини-бара, а я уже привык, что отели обычно предлагают воду бесплатно. Но это всё для меня совершенно не критично. Зато порадовал "микро-балкончик".
В целом я остался доволен как отношением цена/качество, так и ожидания/реальность.

• Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, ugue!

Уважаемый гость, спасибо за обратную связь о нашем отеле от лица посетителя.
Нам Важно улучшать качество обслуживания нашего отеля.
Благодарим за визит. Всего хорошего! Ждем Вас снова!

Отзыв написан 4 мая 2018 г.

Брали номер "улучшенный стандарт". В чём его "улучшенность" так и не поняли. В ванной очень сильно пахло сыростью. На следующий день из-под душевой кабины потекла вода. Фена не было. Шкафа не было. Набор полотенец был почему-то на одного, а не на двоих, одно из них (маленькое) было совершенно непрезентабельного вида. Одеяло было странное, какое-то недоодеяло, по размеру меньше полуторного. Это для двуспальной-то кровати! Из плюсов: дружелюбный персонал, чистое постельное, невысокая цена.

Спасибо, verchen2018!
Отзыв написан 14 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Для этой ценовой категории самый адекватный отель в Воронеже. Номера очень маленькие, но чистые и удобные. Если цель просто переночевать - отличный вариант.
Правда в этом году стали сильно экономить на завтраках)

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Антон К!

Антон, благодарим за отзыв!
Ждем Вас снова!