Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Всегда,когда приезжаем в Воронеж останавливаемся именно в здесь.Очень достойный отель.Всё создано для максимального комфорта и удобства.Персонал быстро реагирует на все просьбы и пожелания.Великолепные завтраки.Во дворе отеля красивый сад.

Совет по выбору номера: Советую номера с видом на сад.Очень тихо и красиво.
Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Лариса К!
Oksana T, Заместитель директора по развитию в Бенефит Плаза Конгресс Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июля 2018 г.

Здравствуйте, уважаемая Лариса,
Приятно, что отель Benefit Plaza стал для Вас уютным домом в Воронеже, мы искренне к этому стремились. Рада узнать, что отель соответствует Вашим требованиям и ожиданиям. Благодарю Вас за отзыв и высокую оценку работы персонала. Приятно узнать, что завтраки и парк доставили Вам особенное удовольствие. Деревья и кустарники так разрослись, с каждым годом он становится еще красивее. Всегда ждём Вас в отеле Benefit Plaza, воспользуйтесь промокодом BENEFIT при Вашем следующем бронировании на сайте отеля, чтобы забронировать номер по наиболее выгодному тарифу.
Всего Вам самого наилучшего, до скорой встречи!

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Остановился в отеле на ночь, при поездке из Москвы в Ростов-на-Дону. Если рассматривать этот отель как переночевать + завтрак, и сделать это в комфорте, то цена очень доступная. Но если погрузиться в детали, то есть минусы( и основной минус это кровать и подушки. Матрас старый и не ортопедический, подушки перьевые) это было здорово в конце прошлого века) но сейчас 2018!). Если Вы хотите выспаться и восстановиться за ночь, то будут проблемы. В остальном, чистота, сервис, завтрак - все супер. Но, кровать все портит.

3  Спасибо, Евгений И!

Здравствуйте, уважаемый Евгений,
Благодарю Вас за выбор отеля Benefit Plaza, мы заботимся о настоящем комфорте для наших Гостей. Очень жаль, что кровать не соответствовала Вашим представлениям, матрасы ортопедические размер 2 х 1,8 м производитель "Аскона", подушки производителей "Примавера" и "Квалитекс". Все авторитетные производители. Отель современный, соответствует международным стандартам, проект компании Protea Hotels (Кейптаун), которая входит в Protea Hospitality Corporation Ltd. В целом обычно кровати Гости оценивают положительно, по поводу подушек можно обратиться к администратору у нас есть возможность предоставить другой вариант наполнителя. Рада, что в остальном сервис отеля произвёл на Вас положительное впечатление и Вы высоко оценили чистоту и завтрак. Отель удобно расположен относительно трассы М4 Дон. Приятных Вам поездок, надеюсь, приветствовать Вас в отеле Benefit Plaza и у нас еще будет возможность исправить Ваше впечатление. Чтобы забронировать номер по наиболее выгодному тарифу воспользуйтесь промокодом BENEFIT при следующем бронировании на сайте отеля. Будем всегда рады видеть Вас в отеле Benefit Plaza в Воронеже!

Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Отличный отель в центре. Хорошие номера, большая бесплатная парковка, достойные завтраки. Маленькие недостатки, которые, впрочем, не портили пребывание, - отсутствие выключателя света у изголовья кровати, отсутствие швейного набора (очень бы мне пригодился :))

Спасибо, akanuk953300!

Здравствуйте, уважаемый Гость,
Примите мою благодарность за выбор отеля Benefit Plaza в Воронеже и Ваш приятный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас и это самая высокая награда за ежедневную работу всего коллектива отеля.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле, всегда добро пожаловать и приятных Вам путешествий!

Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Ехали из Мск на Кавказ, затем обратно. Часто останавливались в гостиницах. Отель понравился больше всего из городских. Удалось даже поработать дистанционно через интернет. Больше всего понравился завтрак. Гостям города можете предлагать места для посещения Воронежа.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, mapana397167!

Здравствуйте, уважаемый Гость,
Благодарю Вас за отзыв и выбор отеля "Бенефит Плаза" в Воронеже.
Высокие оценки наших Гостей это самая большая награда в нашей повседневной деятельности. Мы очень стараемся, чтобы качество услуг соответствовало Вашим ожиданиям.
Приезжайте, будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Отель со стоянкой. Более плюсов перед другими отелями Воронежа не нашёл.
Мебель и планировка номера не продумана (розетки за мебелью - ни зарядить мобильный, ни компьютер невозможно. Ванная выше принятых стандартов - просто не удобно и опасно (если будет пожилой постоялец, например).

Спасибо, vberni564617!

Здравствуйте, уважаемый Гость,
Благодарю Вас за выбор отеля Benefit Plaza в Воронеже и Ваш отзыв. Спасибо, что оценили большую бесплатную охраняемую парковку. По поводу розеток, извините за доставленное неудобство. Розетка есть рядом с письменным столом, Вы правы, что они расположены не удобно. Отель строился по проекту компании Protea Hotels (Кейптаун), которая входит в Protea Hospitality Corporation Ltd., старались продумывать все мелочи с участием профессионалов. В дальнейшем постепенно мы это исправим. Номера поэтапно планово будут ремонтироваться и в итоге розетки будут перенесены для удобства Гостей. В курортных отелях зачастую розетки только рядом с феном. При заселении Вы всегда можете выбрать номер с душевой, номера 3 этажа все оборудованы душевыми, а в категориях Бизнес-класс и выше большие туалетные комнаты, в них есть и ванна и душевая. Чтобы забронировать номер по наиболее выгодному тарифу воспользуйтесь промокодом BENEFIT при следующем бронировании на сайте отеля. Будем всегда рады видеть Вас в отеле Benefit Plaza в Воронеже!