“Отличное место прямо в хорошем отеле”
Отзыв о TORRO GRILL

TORRO GRILL
Рейтинг № 5 из 672 Рестораны в Воронеже
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Находится в отеле Mercure, есть летняя терраса с видом на сквер с фонтаном. Приятное и быстрое обслуживание. Тайский салат, мексиканский бургер, фирменное пиво - супер! Расслабляющая атмосфера, с ненавязчивой музыкой - отлично после рабочего дня или перелета.

Спасибо, Pavel G!
Anna V, Менеджер по связям с общественностью в TORRO GRILL, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Павел, добрый день! Спасибо большое за высокую оценку и подробный отзыв о TORRO GRILL Воронеж. Ждем в гости чаще!)

Отзыв написан 3 апреля 2018 г. через мобильное устройство

После суеты командировочног дня и перекуса на бегу , захотелось остановиться ... и поесть .Torro grill подсказали коллеги.Место понравилось :
1.Супер предупредительная официантка
2.Суп с лапшой хорош ( но мама все -таки делает лучше )
3.Стейк лонг айленд - тает во рту
4.Граппа -норм
5.Брускетта на гриле - вовремя ! ( очень хотелось есть )
6.Чай шиповник с лесными ягодами - позитивно
7.Возможность отойти от суеты , вдохнуть и раствориться в полумраке ресторана под тихую музыку и позвякивание столовых приборов.

Итого 2400 р. За все .

Спасибо, Рахман С!
Anna V, Менеджер по связям с общественностью в TORRO GRILL, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 мая 2018 г.

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас, что поделились своими впечатлениями о визите в TORRO GRILL Воронеж. Каждый отзыв важен для нас и помогает нам становиться лучше.
Искренне надеемся увидеть Вас вновь в качестве нашего Гостя.
Менеджер по связям с общественностью.

Отзыв написан 24 марта 2018 г. через мобильное устройство

Встречают мужчин в ресторане непривычно - жмут руку :) Все безумно вежливы и предупредительны. Стейк очень-очень вкусный, жаренная картошка - вкуснее маминой! Перед основным блюдом принесли свежеиспеченные булочки, за них деньги не брали, а после еды подарили еще мороженое :) В общем ребятам за обслуживание, вкус еды и тепло атмосферы 5 из 5. При этом чек был небольшой.

1  Спасибо, 707sergeiz!
Отзыв написан 8 марта 2018 г. через мобильное устройство

Ну , относительно не плохо . По Факту дороже чем в Москве , что странно . Все блюда дороже . Вино 125 мл дороже . Цезарь 4 креветки не большие , хвостыне чищенные , соус отдаленно напоминает цезарь . Видимо не вустерского соуса нет , не анчоусов . Мужу филе миньон понравилось , овощи гриль не понравились . Крылья барбекю порция большая но суховаты , соус вкусный . Бургеры 4 сыра , нареканий нет . Коле слоу .. не он совсем . Китайская капуста , красная капуста , в непонятном соусе с чёрным кунжутом . Типа у нас такая подача , ну обзовите его по другому , это же не он . В целом : 10 тыщ на 4-х . Ещё типа натуральный лимонад из замороженной клубники или пюре замороженного . 500 р литр.

Спасибо, Svetlana117!
Отзыв написан 25 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Довольно серьезно намерзлись,решили достойно погреться в каком-либо заведении. Отвергли близлежащие,направились прямиком в Torro Grill,ожидая высокого уровня обслуживания и еды. Сделали изрядный крюк,между прочим,но ведь прекрасный обед того стоит!
Зал пустой,подошёл обаятельный официант,с ходу предложил определиться с аперитивом,правда альтернатив не озвучил. Мне досталось полностью англоязычное меню,благо,проблемой это не являлось,но ситуация с lost in translation была. Взяли с сестрой по коктейлю на аперитив,основными блюдами выбрали суп-пюре и бургер Mexican (типа острый). Минут через 7 принесли нам еду без напитков,парнишка извинился,что ещё на стадии готовности. Вот и зачем было козырять словом ‘аперитив’,если по факту напитки появляются даже не одновременно,а после подачи блюд. Мой т.н. суперострый бургер был для начала супержирным, причём не благодаря естественному жиру коровки,а жиросодержащей субстанции,в коей этот кусок фарша доводился до готовности. Доесть не смогла,хотя мясо в принципе очень люблю. Обещанного в меню соуса песто в составе блюда не обнаружила,а призванный придать необходимую остроту халапеньо был до того вымочен в уксусе,что перебивал все остальные вкусовые оттенки. Ну,право дело,чуть слизистую не сожгла. Голод не уходил,потому я сосредоточилась на гарнире-овощах гриль. Доведение овощей до состояния угля теперь называется ‘гриль’ в ресторанах? Но для поваров Torro Grill недостаточно одиночного удара по печени клиентов: держи многократное добавление масла (с овощей жир даже не капал,а сочился)! Хотя я наивно полагала,что овощи гриль - довольно постное блюдо. Иначе бы согласилась на альтернативный гарнир - картофель фри. Ну,а чего? Жира и вреда будет столько же,сколько и в на первый взгляд невинных овощах. Ушла голодная с плещущимся в желудке миксом масла и ‘Маргариты’,которая,хоть и не стала аперитивом,все равно была отличная (1 балл - бармену).
Крюк был лишним,день испорчен,о состоянии желудка будет известно завтра.

Спасибо, Лукьянова Е!
Alina B, Менеджер по связям с общественностью в TORRO GRILL, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 февраля 2018 г.

Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время для написания отзыва, мнения наших гостей играют очень важную роль в развитии нашего заведения!
По заказанным Вами блюдам хотим пояснить следующее - соус песто в состав мексиканского бургера не входит и в меню так же не значится. Так же возможно, Вы отдаете предпочтение свежему перцу халапеньо. Овощи же соответствовали нашей технологии приготовления на гриле.
Мы понимаем, что вкусовые пристрастия у всех разные, тем не менее, нам не хотелось бы, чтобы Ваше впечатление о нашей кухне сложилось по двум блюдам. Просьба связаться с нами в личные сообщения, чтобы мы могли изменить Ваше представление о блюдах нашего меню.

Путешественники, которые просмотрели TORRO GRILL, также просмотрели

Воронеж, Воронежская область

Вы посетили объект TORRO GRILL? Поделитесь впечатлениями!