«Вид из детства..»

В детстве, каждый раз, когда мы в родителями отправлялись к бабушке в соседний город-мы проезжали... читать дальше

Отзыв написан 12 июля 2018 г.
LubovAfaynova
Воронеж, Россия
Видно насквозь

Это самая прозрачная река, которую мне доводилось видеть. Когда стоишь на берегу, то видно на... читать дальше

Отзыв написан 11 июля 2018 г.
Екатерина Т
Москва, Россия

Отзыв написан 3 октября 2017 г.

Просто огромное количество воды!
Так как были в октябре, мы ее проезжали без остановки. Но размер потряс. Летом будем там, обязательно искупаемся!

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
Спасибо, Ekaterina K!
Отзыв написан 11 августа 2017 г.

Я увидел реку в ясную солнечную погоду. Воды реки были синие и прозрачные. Вид - потрясающий. Впечатления остались самые положительные

Дата мероприятия: август 2017 г.
2  Спасибо, Родион М!
Отзыв написан 10 августа 2017 г.

Набережная реки Воронеж, в целом, хорошее место для прогулок и отдыха. Предпочитаю с семьей бывать там вечерами, когда солнце мягко окутывает город и реку своими лучами. Иногда покупаем билеты на теплоход и уже с реки любуемся видами города и на макет корабля "Меркурий", который, увы, находится в плачевном состоянии. В жаркую погоду отправляемся на пляж санатория им. М. Горького - есть дикий и оборудованный, платный от санатория. Пляж убирается, водичка прозрачная, пока купаться не зайдёшь (ил поднимается), есть где перекусить. Здесь же располагается специально оборудованный пляж для людей с ограниченными возможностями (туалет, душ, лежаки, спуск в воду). Не могу сказать, что акватория реки Воронеж чистая, иногда можно увидеть плавающий пластик и другие продукты жизнедеятельности человека. Сейчас дно реки углубляться и расчищается. Посмотрим, что будет дальше.

Дата мероприятия: июль 2017 г.
Спасибо, EkaterinaGureeva!
Отзыв написан 22 декабря 2016 г.

Очень красиво и грандиозно смотрится, река на закате выглядит особенно величественно! Множество красивых мостов!

Дата мероприятия: октябрь 2016 г.
Спасибо, X001AM!
Отзыв написан 18 ноября 2016 г.

Река Воронеж замечательное место для отдыха. красивый вид. на берегу песочек! но вода мутная и грязная. что только в ней не плавает! экологи обратите внимание на эту достопримечательность Воронежского края!

Дата мероприятия: июль 2016 г.
Спасибо, zirina27!