“Бизнес ланч”
Отзыв о R66 Original Diner

R66 Original Diner
Рейтинг № 102 из 671 Рестораны в Воронеже
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Очень долго! Две ложки супа и салат можно прождать 40 минут. При этом в зале не больше 10 человек. Проверяли дважды, ничего не изменилось

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, B8787IP_!

Отзыв написан 27 августа 2019 г. через мобильное устройство

Интерьер 5
Кухня 3, не вкусно все, кроме бургера, но блюда есть интересные (если бы их ещё вкусно приготовили), и порции большие
Обслуживание 4
Цены средние
Отдельный плюс за веган-бургер
(На фото половина порции вафель)

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Alena_Kozh!
Отзыв написан 6 августа 2019 г. через мобильное устройство

Почитали отзывы и решили, что почему бы и не зайти, и не пожалели. Порции огромные , а самое главное очень вкусные и за отличную цену. Я взяла свиные ребра - мягкие, сочные, всё, как надо. Муж приобрел Бургер BBQ и тоже остался весьма доволен, к тому же в данном ресторане была приятная акция Combo BBQ за 399 рублей с пивом шел бургер и картошка. Очень остались довольны и сытые. Советуем посетить это место

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Zalexsa!
Отзыв написан 22 июня 2019 г.

Отличное место. Заехали в него перекусить в непростом многодневном путешествии из Петербурга в Новороссийск. Если вы смотрели «Криминальное чтиво», «Трасса 60» или сериал «Сверхъестественное», то вам однозначно сюда. Дух закусочной возле американской трассы воссоздан очень круто. Серьёзно, даже урна в туалете аутентичная.) Что касается еды - я заказала сандвич с пастрами (250 р.) - очень «дымный» и сытный. Спутник заказал фирменный бургер - вот он был вообще огонь! Сочный, с розоватыми котлетами и сладковатым соусом. Я попробовала - очень вкусно.
Кровавая Мери на беконе отличная, правда, на мой вкус, водки можно было бы и побольше, хотя за 290 р. и в жару - то, что надо. Да и странная, на первый взгляд, идея класть слегка поджаренный бекон в коктейль со льдом оказалась отличной - это добавляет напитку аромат.
Место крайне приятное, странно, что большинство оценок не очень хорошие.
В следующий раз, когда буду в Воронеже обязательно зайду.

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, MandarinaBombix!
Отзыв написан 3 марта 2019 г.

Вчера ужинали с молодым человеком в этом заведении и очень пожалели об этом. Место очень атмосферное со своим шармом и характером, уровень обслуживания тоже приемлемый, но кухня... По совету официантки заказали пиво, фирменный бургер "66" , бургер с вишневым соусом, медово-горчичный соус и салат "Американский цезарь". С бургерами в порцию входило немного картофеля фри и салат из свежей капусты. Я всегда думала, что трудно испортить булку с котлетой, но у них получилось. Жир с говяжьих котлет (в фирменном их было 2) перемешивался с жиром от щедрой порции жареного бекона и, пропитав булку, вытекал наружу. Соус (капля меда и горчицы в жирном майонезе) положение только усугублял. Вкусив все-таки сие непотребство, захотелось чем-то "пропихнуть" его внутрь, казалось бы, "капуста в помощь", но не тут-то было, повар ее посыпал сахаром. Удивлены?... Я тоже... Но самое отвратительное - это бургер с вишневым соусом. Если вы никогда не ели жирную говяжью котлету, щедро смазав ее вишневым вареньем, лучше не пробуйте. Хотя официантка пыталась меня заверить, что это все-таки соус, но что значит ее слово против того, что я сама видела и пробовала на вкус?.. И в заключении - "Американский цезарь" - шедевр поварского искусства...Салат "Цезарь" - классика, которую подают почти во всех заведениях общественного питания, но еще никогда на моих губах и в тарелке не застывал слой жира...Так что делайте выводы и "Мезим" вам в помощь...

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Милена Р!

Путешественники, которые просмотрели R66 Original Diner, также просмотрели

Воронеж, Воронежская область

Вы посетили объект R66 Original Diner? Поделитесь впечатлениями!