“доставка радует”

Пицца Экспресс
Рейтинг № 64 из 382 Рестораны в Новокузнецке
Описание: Приготовление и доставка пиццы, блюд русской и европейской кухни, напитков. Скидка 25% при самовывозе. Скидка 10% при заказе на 1 000 руб. и более. Скидка 15% при заказе на 1 500 руб. и более.

+ рекомендую однозначно пиццу на тонком тесте
+ в последнее время скорость доставки увеличилась, а время ожидания сократилось и это радует
+ время от времени проводятся акции (кола в подарок)
+ вернули размер скидок, которых не было с осени

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Nikolay_Skudin!
bardinhotel, Генеральный директор в Пицца Экспресс, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Здравствуйте, Nikolay! Спасибо за Ваш столь положительный отзыв и высокую оценку! Работаем для Вас!

управляющий
Евгений

Отзыв написан 24 декабря 2017 г.

Наша семья, а так же коллектив моего предприятия заказывают выпечку. Очень нравится: выпечка вся вкусная, свежайшая, привозят еще горячей, все упаковано красиво,особенно нравится курник и разные пирожки. Сотрудники вежливые и помогают сделать правильный выбор в заказах. Спасибо!

Дата посещения: декабрь 2017 г.
1  Спасибо, Людмила К!
Администратор Б, Управляющий в Пицца Экспресс, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 декабря 2017 г.

Уважаемая Людмила! Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Отзыв написан 14 июля 2017 г.

14 июля 2017 сделали заказ через сайт, на почту пришло подтверждение и номер заказа. Через 40 минут позвонили сами по телефону 777999 и выяснилось что наш заказ даже не поступил в обработку!!! В итоге заказ был принят в устной форме с оговоркой что ждать придётся 2-2,5 часа!!!! И это при том что доставка по Центральному району!!!! Хотя реклама открыто гласит что это ЭКСПРЕСС ПИЦЦА И ДОСТАВКА В ТЕЧЕНИЕ ЧАСА!!!

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, Tan1280!
Администратор Б, Управляющий в Пицца Экспресс, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 июля 2017 г.

Уважаемый Клиент. Спасибо за Ваш отзыв. Приношу извинения за доставленные неудобства. 14 июля 2017 г. действительно было очень много заказов. С Вашим заказом через сайт мы разберёмся. Если Вас не затруднит, напишите мне время заказа на эл. адрес: manager@bardinhotel.ru.

Отзыв написан 21 июня 2017 г.

Заказываем семьей постоянно, очень нравится охотничья, а еще супер курник, там много начинки и продукты качественные

Дата посещения: июнь 2017 г.
1  Спасибо, novikx!
Администратор Б, Управляющий в Пицца Экспресс, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 июля 2017 г.

Уважаемый покупатель! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Будем и в будущем радовать Вас вкусными и качественными блюдами.

Отзыв написан 16 мая 2017 г.

Заказывали пиццу и салат. Все вкусно. Пицца идет на выбор - тонкое или обычное тесто. Заказывали с тонким. Очень понравилась. Салат-цезарь. Тоже вкусный. Цена приятно удивила.

Дата посещения: май 2017 г.
2  Спасибо, 885olga!
Администратор Б, Управляющий в Пицца Экспресс, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 июня 2017 г.

Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Будем стараться радовать Вас вкусной пиццей и быстрой доставкой!!!

Путешественники, которые просмотрели Пицца Экспресс, также просмотрели

Новокузнецк, Кемеровская область

Вы посетили объект Пицца Экспресс? Поделитесь впечатлениями!