“Любимые роллы”
Отзыв о Суши Мастер

Суши Мастер
Рейтинг № 4 из 360 Рестораны в Новокузнецке
Описание: Суши Мастер готовит вкусные японские и паназиатские блюдав более, чем 150 городах мира. Мы любим каждого гостя, как члена собственной семьи. А свою работу, как хобби. Поэтому мы мечтаем, чтоб каждый в большой семье Суши Мастер был счастливым каждый день в любом уголке планеты.
Отзыв написан 20 сентября 2021 г.

Обожаю роллы и суши из СушиМастер. Всегда свежие и вкусные, благодаря им полюбила даже горячие роллы) Всегда, по поводу и без заказываю именно здесь, советую очень именно эту доставку.

Спасибо, elisp174!
Суши Мастер, Маркетинг в Суши Мастер, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 октября 2021 г.

Спасибо за обратную связь!

Отзыв написан 20 сентября 2021 г.

Как всегда очень вкусные роллы. Быстрое и качественное выполнение заказа. Спасибо "Суши мастер" за прекрасный вечер

Спасибо, _B7026TQ!

Благодарим за отзыв!

Отзыв написан 19 сентября 2021 г.

Мы попробовали суши мастер и решили больше не изменять им!
Рис проварен как надо, все свежее, горячие роллы привозят ещё горяченькими, все очень вкусно. Если есть задержка в заказе, всегда придупреждают. Ну а мы конечно готовы подождать, ведь понятно заказов много, потому что вы лучшие!!!
Приятные и вкусные акции! Вежливый персонал. Всегда подскажут что взять по вашим предпочтениям!
Удобный способ оплаты!
И самое главное привозят в нашу глушь!

Спасибо, G5925GFaleksandras!

❤❤❤Нам бесконечно приятно получать обратную связь от наших гостей!

Отзыв написан 19 сентября 2021 г.

Спасибо вам, в очередной раз порадовали вас своими вкусностями) ролы самые вкусные всегда заказываем у вас и ни разу не пожалели, что выбрали именно ваш ресторан.

Спасибо, D4940AD_!

Благодарим за отзыв! Будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 18 сентября 2021 г.

Заказываю роллы два раза в месяц. Все всегда вкусно, красиво, быстро. Нам очень нравятся этит свежие вкусные роллы

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, tatyanav554!

Спасибо за отзыв! Нам приятно получать обратную связь от наших гостей!

Путешественники, которые просмотрели Суши Мастер, также просмотрели

Новокузнецк, Кемеровская область

Вы посетили объект Суши Мастер? Поделитесь впечатлениями!