“Отзыв клиента”
Отзыв о Суши Мастер

Суши Мастер
Рейтинг № 6 из 360 Рестораны в Новокузнецке
Описание: Суши Мастер готовит вкусные японские и паназиатские блюдав более, чем 150 городах мира. Мы любим каждого гостя, как члена собственной семьи. А свою работу, как хобби. Поэтому мы мечтаем, чтоб каждый в большой семье Суши Мастер был счастливым каждый день в любом уголке планеты.
Отзыв написан 19 сентября 2021 г.

Обожаю вашу компанию,у вас всегда всё на высшем уровне , всегда проходят крутые акции, оператор очень вежливый!

Спасибо, 101fatalitya!

Отзыв написан 18 сентября 2021 г.

Заказали ролы , всем понравилось все было вкусное и свежее.Доставили вовремя без опозданий. Рекомендуем.

Спасибо, Vasiliy_17!
Отзыв написан 18 сентября 2021 г.

бомба,очень круто ,замечательно. всё не дорого,качественно. Нам очень понравилось. Вся наша семья из 10 человек наелась на славу! А какие сеты там! Наборы замечательные

Спасибо, _Q7576RK!
Отзыв написан 18 сентября 2021 г.

Замечательный ресторан японской кухни. Всегда всё свежее и вкусно приготовлено. Очень быстрая доставка на 5+.

Спасибо, Dziva1983!
Отзыв написан 17 сентября 2021 г.

Все очень хорошо
Радуют персональные предложения
Очень вкусно
И доставка быстраяя
В день рождения скидки!!!

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, 981alekseyz!

Путешественники, которые просмотрели Суши Мастер, также просмотрели

Новокузнецк, Кемеровская область

Вы посетили объект Суши Мастер? Поделитесь впечатлениями!