“Отличная доставка”
Отзыв о Суши Мастер

Суши Мастер
Рейтинг № 16 из 360 Рестораны в Новокузнецке
Описание: Суши Мастер готовит вкусные японские и паназиатские блюдав более, чем 150 городах мира. Мы любим каждого гостя, как члена собственной семьи. А свою работу, как хобби. Поэтому мы мечтаем, чтоб каждый в большой семье Суши Мастер был счастливым каждый день в любом уголке планеты.
Отзыв написан 18 сентября 2021 г.

Заказываем только у них уже долгое времявсё устраивает! Если есть замечания то ребята быстро реагируют и исправляют все так, что не придратьсязамечательная система бонусов. Вежливые. Быстрые! ВКУСНЫЕ

Спасибо, I5827KQ_!
Суши Мастер, Маркетинг в Суши Мастер, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 сентября 2021 г.

Благодарим за отзыв!

Отзыв написан 17 сентября 2021 г.

Вкусные суши, всегда свежие, доставка работает быстро, удобно делать заказ в приложении. Года 2 уже с вами )

Спасибо, _M947EO!

Спасибо за отзыв! Мы очень ценим наших постоянных гостей

Отзыв написан 16 сентября 2021 г.

Очень часто заказываем суши в вашем ресторане, к сожалению у вас только на заказ, поэтому мы заказывали суши с доставкой на дом. Привезли на 10 минут раньше, суши свежие и вкусные

Спасибо, A8348NH_!

Благодарим за отзыв! Будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 15 сентября 2021 г.

Быстрое время приготовления. Огромное разнообразие блюд по приемлемой цене. Выполнено качественно и вкусно. В ресторане есть всё для удобства клиентов.

Спасибо, _B6150IO!

Благодарим за отзыв!

Путешественники, которые просмотрели Суши Мастер, также просмотрели

Новокузнецк, Кемеровская область

Вы посетили объект Суши Мастер? Поделитесь впечатлениями!